К чему снится Кабан

Кабан в современном соннике

Если снится лесной кабан, сильный, с огромными клыками, Вам предстоит встреча с человеком, с которым следует избегать контактов. Если снится домашний кабан или свинья, то Вы скоро познакомитесь с воспитанным человеком.

Кабан в соннике Миллера

Матерые и откормленные кабаны, увиденные во сне, означают, что вскоре дела или торговля будут идти более активно, а если кабаны тощие – ждите каких-то волнений или огорчений. Визг кабанов во сне – тоже к неприятным известиям. Возможно, умрет кто-то из Ваших знакомых, либо полученное Вами вознаграждение за сложную и ответственную работу будет слишком маленьким. Кормите во сне своих кабанов – в скором времени ожидайте приумножения Вашего имущества. Если торгуете кабанами – скоро у Вас появится значительная собственность, но для этого Вы должны приложить серьезные усилия и действовать очень энергично.

Кабан в соннике Фрейда

Приснился кабан, значит, в Вашей интимной жизни присутствуют насилие и жестокость. Снится, как кабан на кого-то нападает, означает, что Вы неудовлетворенны интимной стороной своей жизни, а желания партнера выполняете против собственной воли. Если во сне Вы боретесь с разъяренным кабаном, скоро Вас ждет ссора с партнером, причиной которой станут Ваши разногласия в области секса. Но Вы быстро помиритесь, и примирение будет бурным, очень эмоциональным и страстным. Вид бегущего кабана говорит о Вашей сильной занятости делами, из-за которой Вы не можете расслабиться. Вам не хватает сексуальной разрядки, и Ваш организм это ощущает на подсознательном уровне. Вам нужно бросить все дела, отдохнуть и решить этот вопрос, тогда Вы вернетесь к своим делам совершенно обновленным.

Сон и бессонница, то и другое сверх меры проявляющиеся, - худой знак.

Гиппократ

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся кабак – питейное заведение дореволюционного образца, предвестие увеселительного мероприятия с большим количеством присутствующих, обилием..

    • Обычно кабачки во сне отражают финансовую и материальную стороны реальной жизни. Просто созерцали этот овощ — сон указывает на неблагоприятное стечени..

    • Если в вашем сновидении появился кабель — в реальности вам предстоит сделать непростой выбор, который окажет влияние на вашу будущую жизнь. Не медлите..

  • Смотрите также

    • Приснившийся флакончик йода говорит о том, что две последующих за этим недели Вы должны быть осторожным даже тогда, когда все происходящее кажется Вам..

    • Если во сне вы ходили в элегантных туфлях, то можете в ближайшее время ждать осуществления задуманного. Сломанный каблук при ходьбе снится к появлению..

    • Увиденная кавалерия во сне считается очень благоприятным знаком, сулящим сновидцу много достижений, большой успех и исполнение нескольких заветных жел..