К чему снится Жаба

Жаба в современном соннике

Увидеть во сне лягушку или жабу это плохой знак. В ближайшее время следует проявить осторожность и присмотреться к ближайшему окружению, только тогда потери, скандалы и обманы обойдут вас стороной. Ждите дурных новостей и различных неприятностей, если во сне вы увидели лягушек или жаб на болоте. Огромное количество прыгающих жаб снится к болезни, которая скорей всего случится из-за сквозняков или сырости. Неожиданное повышение, которое не одобрят близкие люди, ожидает тех, кто во сне убивает жаб или просто их ловит. Вы с легкостью раскусите намерения врагов, если во сне вам удалось поймать жабу и подержать ее в руке. Если жабу поймать не удалось, то задуманное не осуществится, так как вам помешают недоброжелатели.

Жаба в соннике Миллера

Жаба является символом неприятных приключений. Скандальное разоблачение и испорченная репутация ожидают наяву молодую женщину, если во сне она увидела жабу. Если во сне вы прикрыли жабу рукой, то следует проявить осторожность, вы можете стать причиной гибели своего друга. Если же во сне вы убиваете жабу, то наяву ждите осуждения окружающих.

Жаба в соннике Ванги

Жаба является олицетворением разрушительных чувств, и если вы видите ее во сне, то в реальности нужно пересмотреть взгляды на жизнь. Если во сне отвратительная и огромная жаба прыгает на вас, то наяву следует учиться владеть своими эмоциями и не поддаваться ненужным соблазнам. Жаба, которая громко квакает, сообщает о том, что во всех ваших несчастьях вы виноваты сами, следует правильно расставить жизненные приоритеты. Если во сне вы видите жабу в своем доме, то это знак того, что Ваш завистник строит различные козни, которые мешают установить нормальные отношения с родными и близкими людьми. Странный дождь из падающих жаб, говорит о том, что наяву вас ожидает сложный период в жизни. Сон, в котором вы убили жабу, несет с собой предупреждение, наяву вам следует пересмотреть свое отношение к близкому человеку - ваша ревность не принесет ничего хорошего.

Жаба в соннике Фрейда

Жаба символизирует секс и сексуальную сторону вашей жизни. В реальности у вас есть проблемы сексуального характера, которые требуют решения, если жаба во сне вызывает у вас отрицательные эмоции и отвращение. Если во сне вы просто смотрите на жабу, то это символизирует ваше стремление к грубому сексу. Жаба, которая сидит на грядке, говорит о том, что подсознательно вы стремитесь к однополому сексу.

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

Марсель Ашар

  • Сны на ту же букву

    • Жаворонок предсказывает, что вас посетит превосходная идея, которая поможет найти выход из сложной ситуации, тревожащей вас уже долгое время. Иногда п..

    • Жажда, которую вы ощутили в сновидении, предсказывает вам встречу с интересным человеком. Благодаря разговору с ним, вы узнаете много полезной информа..

    • Сон, в котором вы видите жало насекомого, пресмыкающегося, растения, призывает к осторожности. Для сновидца, ведущего предпринимательскую деятельность..

  • Смотрите также

    • Ехидничать во сне в разговоре с близкими людьми или незнакомцами - сигнал вашего подсознания о скрытом недовольстве и желании доказать свое превосходс..

    • Чувствовали во сне сильный жар, значит, в реальности размениваете себя по пустякам. Скорее всего, вы пытаетесь делать несколько дел одновременно, нерв..

    • Жара в сновидениях символизирует большой прилив энергии. Сон говорит о том, что в настоящее время вы полны сил и можете достичь больших успехов в любы..