К чему снится Жар

Жар в современном соннике

Чувствовали во сне сильный жар, значит, в реальности размениваете себя по пустякам. Скорее всего, вы пытаетесь делать несколько дел одновременно, нервничаете и переживаете из-за неудач, не осознавая, что упускаете в жизни самое главное. Срочно возьмите себя в руки, обозначьте приоритеты и неукоснительно двигайтесь по намеченному пути. Последуйте этому совету, иначе вам грозят серьёзные неприятности. Снилось, что у вашего близкого родственника неожиданно поднялась температура — подобный сон свидетельствует о том, что наяву заболеет ваш хороший друг или родной человек. Не расстраивайтесь, временное недомогание быстро пройдёт и он полностью поправится.

Жар в соннике Миллера

Привиделось, что вас охватил невыносимый жар — это свидетельствует о ваших переживаниях по ничтожным, не стоящим внимания поводам. По-видимому, вам свойственно волноваться и страдать по пустякам. Поймите: это ни к чему хорошему не приведёт и вы упустите лучшие моменты своей жизни, поэтому успокойтесь, найдите достойное занятие и постарайтесь не изводить себя. Снилось, как от жара страдал кто-то из вашей семьи, значит, наяву этого человека настигнет лёгкое недомогание. Иногда сновидение о лихорадке может указывать на ваше болезненное состояние наяву. Если увидели во сне, как страдали от сильного жара — в реальности именно физический недуг станет причиной ваших мучений. Кроме того, неспособность справиться с делами и неуверенность в себе может окончательно вывести вас из равновесия. В лихорадке бились другие — окружающих оскорбляет ваше высокомерие и безразличие. Попытайтесь изменить своё отношение к людям, станьте добрее и поймите наконец — вы ничем не лучше их.

Жар в соннике Фрейда

Ощущали в сновидении тепло или жар, причём поблизости источника тепла явно не наблюдалось — это хороший знак, обещающий в самом ближайшем будущем сильное любовное чувство. Вы не раздумывая броситесь в омут страстей, забыв обо всём на свете и переживёте такие эмоции, на которые, как вам раньше казалось, вы не способны.

Бессонница - это издевательство ночи над человеком.

Виктор Мари Гюго

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы видите жало насекомого, пресмыкающегося, растения, призывает к осторожности. Для сновидца, ведущего предпринимательскую деятельность..

    • Жара в сновидениях символизирует большой прилив энергии. Сон говорит о том, что в настоящее время вы полны сил и можете достичь больших успехов в любы..

    • Жарить во сне мясо на сандале, мангале или печке - получить наяву важную, своевременную услугу. Жареная дичь обещает сновидцу чувство внутреннего удов..

  • Смотрите также

    • Увидеть во сне лягушку или жабу это плохой знак. В ближайшее время следует проявить осторожность и присмотреться к ближайшему окружению, только тогда ..

    • Приснившиеся душистые цветы жасмина знаменуют получение предметов роскоши, ценностей. Предпринимателю этот сон предвещает превосходство в споре над ко..

    • Ждать чего-нибудь: события или прибытия, в своем сновидении – значит дождаться решения дела, о котором Вы хлопочете длительный период. Женщине этот с..