К чему снится Дюна

Дюна в современном соннике

Появившаяся в сновидениях дюна символизирует сложности и тяжёлый труд. Если вам снился довольно необычный сон, в котором вы ясно видели дерево, стоящее на на вершине песчаной дюны — это благоприятный знак, обещающий, что вы с лёгкостью расправитесь с любой проблемой. С трудом поднимались на дюну, утопая в песке, значит, впереди вас поджидают неудачи и невзгоды. Подобное сновидение свидетельствует о том, что вам предстоит очень много трудиться, однако, к большому сожалению, руководство не обратит должного внимания на вашу самоотверженность и вы не получите заслуженного вознаграждения за свою работу. Приснилось, что с гордым видом стояли на вершине дюны — это говорит о стабильности и прочности вашего положения. В некоторых случаях сны о дюнах могут предвещать неприятности в семейной жизни. Постарайтесь немедленно выяснить причину недовольства ваших родных, чтобы без особых потерь прояснить сложную ситуацию. Если увидели во сне, как спускались с дюны, значит, можете расслабиться — трудный жизненный период остался позади. Отказывайтесь от неблагодарной, утомительной работы и направляйте свои усилия в более спокойное русло. Привиделось, что молча смотрели на дюну — в реальности приготовьтесь к скорой ссоре. Проявите понимание и терпение, это поможет вам найти правильное решение даже если ситуация выйдет из-под контроля. Не злитесь и не раздражайтесь, относитесь снисходительно к слабостям других людей и не позволяйте эгоизму одержать верх над разумом. Пригрезилось, что пытались подняться на дюну, но неожиданно сорвались и покатились вниз — это плохой сон, предсказывающий зависть и злобу. Будьте осторожны, скорее всего, окружающие будут завидовать вашей удаче и попытаются усложнить ваш путь к успеху. А вот если во сне у вас получилось добраться до вершины, значит, наяву примите срочные меры, чтобы там задержаться. Ведь будет очень досадно упасть с пьедестала, не вкусив в полной мере всех прелестей славы. Не забывайте: ваши недоброжелатели с радостью воспользуются малейшим промахом, чтобы вместо вас занять тёплое место.

Дюна в соннике Миллера

Дюна пророчит неприятности и проблемы, которые заставят вас волноваться и нервничать. Они будут незначительными, вот только посыплются на вашу голову градом. Созерцали во сне огромную, стремящуюся к голубым небесам песчаную дюну — впереди у вас ссоры, конфликты и невзгоды.

Дюна в соннике Фрейда

Увидели себя стоящим на верхней точке дюны — это означает, что в недалёком будущем вы окажетесь в чрезвычайно сложном положении. Не расстраивайтесь, немного терпения и вы выйдете из него без особых проблем. Спускались с дюны — по-видимому, вы совершенно не цените отношений со своим нынешним партнёром. Вы полагаете, что уже всё получили от этого человека и можно ставить точку. Сновидение подсказывает — это ошибка, вы смогли, если можно так сказать, снять только верхний слой, причём не самый лучший. Не торопитесь и не скучайте — обязательно развивайте отношения и получайте наслаждение от общества человека, подаренного вам судьбой.

Подобно тому как душа занимается истинными образами в течение дня, дабы тело не подверглось сну, так занимается она ложными мыслями ночью, дабы то же самое тело не пробудилось.

Лактанций

  • Сны на ту же букву

    • Появившийся в вашем сне дьякон является предзнаменованием несчастий и крайне неприятных событий, которые произойдут в вашей жизни по вашей же вине. Пр..

    • Если вам приснился родной дядя — это нехороший знак, предвещающий дурные новости. Умирающий или смертельно больной дядя предсказывает возникновение сс..

    • Хорошие события предвещает сновидение, в котором вам довелось увидеть такую птицу, как дятел. Вас ожидают благоприятные изменения в судьбе. Если дятла..

  • Смотрите также

    • Приснившаяся дыра символизирует бесплодное оспаривание устаревших взглядов. Дырявая одежда предрекает сновидцу безденежье, нужду. Надежду на стабилиза..

    • Приснившиеся Ева и Адам предсказывают, что скоро вы пересечетесь с человеком, которому предстоит произвести много глобальных перемен в вашей жизни. Эт..

    • Видеть в сновидении еврея — знак улучшения материального благосостояния. Все обстоятельства в ближайшее время будут складываться в вашу пользу. Общать..