К чему снится Ева

Ева в современном соннике

Приснившиеся Ева и Адам предсказывают, что скоро вы пересечетесь с человеком, которому предстоит произвести много глобальных перемен в вашей жизни. Это уважаемый многими человек, и люди по достоинству ценят его положительное влияние.

Ева в соннике Миллера

Если Ева вместе с Адамом присутствовали в сновидении, приготовьтесь к событию, ведущему к ухудшение ваших дел. Нагая Ева, гуляющая по райскому саду, внимающая заманчивому голосу змия, искушающего ее, предсказывает предстоящее вероломство, способное нарушить ваше счастье. Видите, как Ева беседует с Адамом - остерегайтесь коварности некой личности, которая вот-вот вклинится в вашу жизнь. Ваша безупречная репутация благодаря этой особе сильно пострадает, а дела будут идти вяло и сопровождаться неудачами. Если молодая женщина увидела Евой себя, ей потребуется быть очень осторожной. Красивые мужчины вполне могут оказаться слугами дьявола-искусителя, и женщина может не устоять и совершить неудачный поступок, какой совершила ее прародительница. И ее тоже могут изгнать из райских садов

Чем больше спишь, тем больше хочется.

Александр Смолдырев

  • Сны на ту же букву

    • Видеть в сновидении еврея — знак улучшения материального благосостояния. Все обстоятельства в ближайшее время будут складываться в вашу пользу. Общать..

    • Сны, в которых вы путешествуете по странам Европы, значат, что и наяву вас ожидает поездка, но не в развлекательных, а в деловых целях. Во время этой ..

    • Видеть во сне, как вы делаете евроремонт в квартире — знак улучшений вашего финансового благополучия. Делать ремонт в маленькой квартире свидетельство..

  • Смотрите также

    • Хорошие события предвещает сновидение, в котором вам довелось увидеть такую птицу, как дятел. Вас ожидают благоприятные изменения в судьбе. Если дятла..

    • Егерь в сновидениях символизирует хорошую новость, которую вы получите в ближайшее время от близких людей. Если вам приснилось, что вы нашли в лесу ег..

    • Если вам приснилось, что вы смотрите на какую-то еду — такой сон сулит повышенную деловую активность и прекрасный аппетит в течении дня. С удовольстви..