К чему снится Еврей

Еврей в современном соннике

Видеть в сновидении еврея — знак улучшения материального благосостояния. Все обстоятельства в ближайшее время будут складываться в вашу пользу. Общаться с евреем во сне — наяву у вас появится предложение работы, о которой вы давно мечтали. С этой работой вы сможете реализовать все свои планы, добьетесь уважения и почета в обществе.

Еврей в соннике Миллера

Танцевать во сне еврейские танцы — к заграничной деловой поездке, в которой вы сможете установить прочные связи. Видеть во сне группу евреев — вы можете проиграть какое-то дело, вам выпадут сложные испытания. Увидеть молящегося в синагоге еврея — к провалу ваших планов. Если еврей в сновидении прячется от вас — наяву вы будете обмануты, ввязавшись в опасное дело. Найти еврея во сне — благоприятный знак: наяву у вас появится возможность увидеть выход из весьма запутанной и трудной ситуации

Еврей в соннике Ванги

Еврей снится к появлению у вас новых качеств: вы научитесь быстро находить общий язык с деловыми партнерами, у вас появится коммерческая хватка и везение. Сделки, которые вы проведете в ближайшее время, принесут вам прибыль. Для женщины увидеть во сне еврейку — знак того, что наяву ее ждут удачные покупки и обновки в гардеробе. Мужчине такой сон не принесет ничего хорошего. Его ждут хлопоты и обвинения от друзей и партнеров в краже их денег и идей.

Еврей в соннике Фрейда

Если еврея видит во сне влюбленный человек — это предвещает ему скорый удачный брак. Ссориться во сне с евреем — ваши сексуальные измены станут известны всем. Слухи об этом распространятся быстро и дойдут до вашего избранника.

Многому я научился в снах, люди там говорят без оглядки.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Приснившиеся Ева и Адам предсказывают, что скоро вы пересечетесь с человеком, которому предстоит произвести много глобальных перемен в вашей жизни. Эт..

    • Сны, в которых вы путешествуете по странам Европы, значат, что и наяву вас ожидает поездка, но не в развлекательных, а в деловых целях. Во время этой ..

    • Видеть во сне, как вы делаете евроремонт в квартире — знак улучшений вашего финансового благополучия. Делать ремонт в маленькой квартире свидетельство..

  • Смотрите также

    • Хорошие события предвещает сновидение, в котором вам довелось увидеть такую птицу, как дятел. Вас ожидают благоприятные изменения в судьбе. Если дятла..

    • Если вам приснилось, что вы смотрите на какую-то еду — такой сон сулит повышенную деловую активность и прекрасный аппетит в течении дня. С удовольстви..

    • Появление в сновидениях единорога (мифическая лошадь белого окраса с рогом во лбу) предвещает удачное завершение дел и радостные события. Человек, уви..