К чему снится Европа

Европа в современном соннике

Сны, в которых вы путешествуете по странам Европы, значат, что и наяву вас ожидает поездка, но не в развлекательных, а в деловых целях. Во время этой поездки вы узнаете много нового и приобретете полезный опыт, который понадобится вам в будущем. Увидеть во сне, как вы пытаетесь нелегально уехать в Европу на ПМЖ - знак перемен, и только от вас зависит, в какую сторону. Ждать во сне гостей из Европы - предзнаменование небольшой черной полосы в вашей жизни. Такие сны являются подсказкой, что вам нужно закончить старые дела и устроить себе отдых, так вам удастся избежать потерь и с новыми силами приступить к новым занятиям. Сновидение, в котором вам с Европы привезли в подарок дорогостоящий алкогольный напиток - знак, что скоро вы примете на себя чужую вину, чтобы защитить того, кого любите. Если вы во сне изучаете карту Европы, значит, в ближайшее время вы не получите никаких новостей, однако знакомые будут досаждать вас пересказами слухов и сплетен. Сон, в котором вы видите слово "Европа", написанное на асфальте цветными мелками - символ спокойствия и гармонии в душе, ваша жизнь будет успешной, а отношения с близкими - доверительными.

Европа в соннике Миллера

Сновидение, в котором вы - турист, рассматривающий достопримечательности стран Европы, значит, что в скором времени вас ждет дальняя поездка или длительная командировка за границу. Вы не только познакомитесь с культурным наследием и традициями других государств, но и получите хороший шанс значительно улучшить свое финансовое состояние. Если молодой женщине снится, будто путешествие в Европу не оправдало ее надежд и не понравилось ей - это знак, что она упустит хороший шанс на достижение успеха в жизни, так как не сможет объективно оценить сложившуюся ситуацию. Также для девушки такой сон может быть сигналом о ее неподобающем поведении, из-за которого она может потерять друзей или любимого человека

Всякий сон кончается тем, что нужно вставать с постели.

«Пшекруй»

  • Сны на ту же букву

    • Видеть в сновидении еврея — знак улучшения материального благосостояния. Все обстоятельства в ближайшее время будут складываться в вашу пользу. Общать..

    • Видеть во сне, как вы делаете евроремонт в квартире — знак улучшений вашего финансового благополучия. Делать ремонт в маленькой квартире свидетельство..

    • Егерь в сновидениях символизирует хорошую новость, которую вы получите в ближайшее время от близких людей. Если вам приснилось, что вы нашли в лесу ег..

  • Смотрите также

    • Хорошие события предвещает сновидение, в котором вам довелось увидеть такую птицу, как дятел. Вас ожидают благоприятные изменения в судьбе. Если дятла..

    • Появление в сновидениях единорога (мифическая лошадь белого окраса с рогом во лбу) предвещает удачное завершение дел и радостные события. Человек, уви..

    • Ежевика в сновидениях символизирует предстоящие испытания. Человек, которому она приснилась, должен будет пройти проверку на зрелость, как в бизнесе, ..