К чему снится Егерь

Егерь в современном соннике

Егерь в сновидениях символизирует хорошую новость, которую вы получите в ближайшее время от близких людей. Если вам приснилось, что вы нашли в лесу егеря и начали с ним общаться на интересные темы — это предвестник приезда дальних родственников, с которыми вы давно не виделись.

Егерь в соннике Миллера

Видеть в сновидении, как егерь вас обучает искусству охоты — к жизненным переменам в лучшую сторону. Знаком стабильности и финансовой независимости является сон, в котором вы видите егерем себя. Для девушки такой сон принесет роковую встречу с благородным мужчиной, который окружит ее заботой и вниманием

Егерь в соннике Ванги

Видеть во сне, как егерь охотится — хороший знак: вы сможете в реальной жизни достичь очень многого, прибыль сама будет плыть вам в руки, останется только взять ее. Увидеть егеря с трофеями — к достатку и благополучию, решению всех семейных проблем.

Егерь в соннике Фрейда

Убегать во сне от егеря — к возможности группового секса, о которой вы давно тайно мечтаете. Если егерь поймает вас в лесу — значит, осуществить свое желание у вас получится в ближайшее время. Наблюдать во сне за егерем — у вас появились комплексы в интимных отношениях и вы боитесь откровенничать на эту тему со своим партнером. Если вы в сновидении неожиданно встретились с егерем — значит, вашу личную жизнь кто-то пытается контролировать. Вы почувствуете ограничение свободы действий и станете полностью зависимы от настроения любимого человека.

Никто не может жить одновременно в двух духовных мирах: дневном и сновидческом.

Мирче Элиаде

  • Сны на ту же букву

    • Видеть во сне, как вы делаете евроремонт в квартире — знак улучшений вашего финансового благополучия. Делать ремонт в маленькой квартире свидетельство..

    • Если вам приснилось, что вы смотрите на какую-то еду — такой сон сулит повышенную деловую активность и прекрасный аппетит в течении дня. С удовольстви..

    • Появление в сновидениях единорога (мифическая лошадь белого окраса с рогом во лбу) предвещает удачное завершение дел и радостные события. Человек, уви..

  • Смотрите также

    • Приснившиеся Ева и Адам предсказывают, что скоро вы пересечетесь с человеком, которому предстоит произвести много глобальных перемен в вашей жизни. Эт..

    • Сны, в которых вам привиделся ежик, пророчат просто ошеломительный успех в делах и личной жизни. Приснился убитый кем-то ежик — такое сновидение предв..

    • Езда в сновидениях символизирует умение в любом жизненном вопросе брать инициативу в свои руки. Но это не всегда хорошо. Если вам снится, что вы очень..