К чему снится Единорог

Единорог в современном соннике

Появление в сновидениях единорога (мифическая лошадь белого окраса с рогом во лбу) предвещает удачное завершение дел и радостные события. Человек, увидевший во сне единорога, с большой долей вероятности совсем скоро станет стремительно подниматься по карьерной лестнице. Снится, что единорог вас преследует — такой сон пророчит достаточно серьёзные проблемы со здоровьем. Привиделся кроваво-красный или чёрный единорог — это нехороший знак, предупреждающий, что к здоровью надо относиться со всей ответственностью, вероятность недуга слишком высока. Также чёрный единорог может предсказывать смерть сновидца или близких ему людей. Если вам приснилось, что вы восседаете верхом на белом единороге, значит, наяву избавитесь от хронических болезней и застарелых проблем.

Единорог в соннике Миллера

Сон про единорога предупреждает сновидца о неожиданных, даже экстраординарных событиях, которые заставят его засуетиться. Единорог прошёл мимо — к несказанному и неожиданному везению. Приснилось, что единорог разъярён — проявите крайнюю осторожность, вы рискуете допустить серьёзную ошибку.

Единорог в соннике Ванги

Единорог является символом благоденствия, счастья и чистоты. Привиделось, что смотрите на единорога, неспешно проходящего мимо вас — подобный сон предсказывает скорую удачу. Все ваши планы осуществятся на удивление легко, причём без особых усилий с вашей стороны. Окружающие завидуя станут рассуждать о везении, однако, это не совсем так: вы вполне заслужили свой успех, просто осознание, за что судьба так к вам благоволит придёт позже. Увидели, что кормите единорога из рук, значит, переживёте состояние блаженства, которое редко удаётся испытать простым смертным. Судьба приготовила вам дорогой и редкий подарок. Запомните самое главное: в благодарность проявите милосердие и помогите людям, нуждающимся в вашем снимании и сочувствии. Если приснилось, как единорог умирает или его кто-то убивает — этот сон предвещает беды и страдания, причиной которых станут люди, существующие ради наживы. Вы станете сильно переживать, но не сможете исправить положение. Гладили единорога, значит, всех благ вашей нынешней жизни вы не достойны. Постарайтесь принять этот факт душой, иначе истинное счастье от вас отвернётся. Пытались поймать единорога — это означает, что вы напрасно трудитесь, пытаясь достичь цели. Остановитесь и задумайтесь: может она не стоит ваших усилий?

Единорог в соннике Фрейда

Единорог во сне обещает сновидцу не слишком приятные перспективы: вероятнее всего, в ближайшем будущем его любимая половина наставит ему рога и, увы, но он узнает об этом последним.

Быстрее спит тот, кто спит один.

Ричард Эйвден

  • Сны на ту же букву

    • Если вам приснилось, что вы смотрите на какую-то еду — такой сон сулит повышенную деловую активность и прекрасный аппетит в течении дня. С удовольстви..

    • Ежевика в сновидениях символизирует предстоящие испытания. Человек, которому она приснилась, должен будет пройти проверку на зрелость, как в бизнесе, ..

    • Сны, в которых вам привиделся ежик, пророчат просто ошеломительный успех в делах и личной жизни. Приснился убитый кем-то ежик — такое сновидение предв..

  • Смотрите также

    • Сны, в которых вы путешествуете по странам Европы, значат, что и наяву вас ожидает поездка, но не в развлекательных, а в деловых целях. Во время этой ..

    • Если Вам приснилась езда на велосипеде, значит, Вы слишком медленно двигаетесь к поставленной Вами цели и можете потерять большие деньги. Если же Вы е..

    • Сновидения про ель предвещают спокойную, размеренную жизнь, без катаклизмов и серьёзных потрясений. Ель, красиво украшенная к Новому году, обещает мно..