К чему снится Еда

Еда в современном соннике

Если вам приснилось, что вы смотрите на какую-то еду — такой сон сулит повышенную деловую активность и прекрасный аппетит в течении дня. С удовольствием что-то ели во сне — приготовьтесь к обману со стороны хорошего знакомого. Вкусная еда, навязчиво преследующая вас в сновидении, пророчит скорую разлуку с родными. Снится, как вы едите через силу противную на вид еду, значит, в реальности можете стать жертвой вымогателей. Если вас рвало после приема пищи - это к потере какой-либо вещи, которая хранится у вас дома. Готовили еду — к приятным гостям. Кормили незнакомого человека едой собственного приготовления и услышали в свой адрес массу комплиментов — ждите новостей, которые вас очень порадуют. Привиделось, что едите за столом, на котором стоит множество вкусной еды, значит, наяву вас ожидают благоприятные перемены. Скудный стол предвещает неприятности и проблемы. Ели в гордом одиночестве — подобный сон обещает, что тоска и уныние скоро уступят место отличному настроению и оптимизму. Если увидели, что находитесь в гостях и едите экзотический десерт — этот сон предсказывает счастье в любви.

Еда в соннике Миллера

Приснилась еда — такой сон является предупреждением: стоит более внимательно относиться к ведению документации. По-видимому, вы делаете это слишком небрежно, что сильно вредит бизнесу. Увидели, что приходится кушать в одиночестве и вы этим расстроены — к мелким неприятностям и несущественным потерям. Трапезничали в приятной компании единомышленников — к материальной выгоде и успехам в делах. Привиделось, что официант унёс еду против вашей воли, значит, в реальности вам нанесут обиду люди, которым вы привыкли доверять как самому себе.

Еда в соннике Ванги

Обилие разнообразной еды в сновидениях символизирует сексуальный аппетит. Если вы увидели такой сон, значит, скорее всего вы очень быстро возбуждаетесь. Стоит вам только задержать взгляд на красивой женщине и удержать физиологические процессы вы уже не в силах. К сожалению, от быстрой эякуляции страдают многие мужчины, но отчаиваться не стоит — всё поправимо. Малое количество еды предвещает женщине встречу с партнёром, обладающим слабой потенцией, мужчине — отношения с фригидной партнёршей.

Сновидения - небывалые комбинации бывалых впечатлений.

Иван Михайлович Сеченов

  • Сны на ту же букву

    • Егерь в сновидениях символизирует хорошую новость, которую вы получите в ближайшее время от близких людей. Если вам приснилось, что вы нашли в лесу ег..

    • Появление в сновидениях единорога (мифическая лошадь белого окраса с рогом во лбу) предвещает удачное завершение дел и радостные события. Человек, уви..

    • Ежевика в сновидениях символизирует предстоящие испытания. Человек, которому она приснилась, должен будет пройти проверку на зрелость, как в бизнесе, ..

  • Смотрите также

    • Видеть в сновидении еврея — знак улучшения материального благосостояния. Все обстоятельства в ближайшее время будут складываться в вашу пользу. Общать..

    • Езда в сновидениях символизирует умение в любом жизненном вопросе брать инициативу в свои руки. Но это не всегда хорошо. Если вам снится, что вы очень..

    • Если Вам приснилась езда на велосипеде, значит, Вы слишком медленно двигаетесь к поставленной Вами цели и можете потерять большие деньги. Если же Вы е..