К чему снится Езда

Езда в современном соннике

Езда в сновидениях символизирует умение в любом жизненном вопросе брать инициативу в свои руки. Но это не всегда хорошо. Если вам снится, что вы очень долго куда-то едете и приехать не можете — значит вам присуще брать на себя слишком много ответственности, которая потом тяготит вас. Езда верхом снится тем людям, которые любят все контролировать в своей жизни. Быстрая езда на любом виде транспорта символизирует вашу спешку, вы настолько увлеклись результатом, что не замечаете всю ту красоту, которой вас окружают близкие люди.

Езда в соннике Миллера

Езда в сновидении на велосипеде или другом медленном средстве передвижения — знак того, что вы разленились в последнее время и это может принести вам неприятности и финансовые потери. Если вы во сне принимаете участие в бегах и стремительно несетесь на лошади к финишной ленте — вас ожидает крупный успех и победы на любовном поприще. Если верховая езда снится женщине — значит, у нее скоро появится богатый ухажер, который сделает ей предложение руки и сердца

Езда в соннике Ванги

Езда на автомобиле в нетрезвом виде говорит о том, что вы не выполняете свое жизненное предназначение. Езда верхом на лошади — к размеренной благополучной жизни. Упасть с лошади во время езды — к несчастью и убыткам. Езда в карете — обозначает смерть, увы. Езда в автомобиле в то время, как за рулем сидит другой человек — говорит о том, что вам кто-то покровительствует, возможно, даже управляет вами.

Езда в соннике Фрейда

Если в сновидении вы боитесь самостоятельной езды — знак того, что вы не проявляете инициативы в сексе и это в дальнейшем может стать убедительной причиной для разрыва отношений с вашим избранником. Видеть женщину, едущую за рулем — к сплетням и скандалам на пустом месте.

Даже во сне видишь не то, что хочется, а то, что покажут.

Игорь Карпов

  • Сны на ту же букву

    • Сны, в которых вам привиделся ежик, пророчат просто ошеломительный успех в делах и личной жизни. Приснился убитый кем-то ежик — такое сновидение предв..

    • Если Вам приснилась езда на велосипеде, значит, Вы слишком медленно двигаетесь к поставленной Вами цели и можете потерять большие деньги. Если же Вы е..

    • Сновидения про ель предвещают спокойную, размеренную жизнь, без катаклизмов и серьёзных потрясений. Ель, красиво украшенная к Новому году, обещает мно..

  • Смотрите также

    • Если вам приснилось, что вы смотрите на какую-то еду — такой сон сулит повышенную деловую активность и прекрасный аппетит в течении дня. С удовольстви..

    • Сон, в котором фигурирует енот, предсказывает участие в неком прибыльном мероприятии. Также возможно, что вас ждёт карьерный рост. Если вам снится, ка..

    • Если вам приснился ерш, значит, вы знакомы с человеком, обладающим "ершистым" характером: он вертляв, колюч и негативно воспринимает любую критику в с..