К чему снится Ерш

Ерш в современном соннике

Если вам приснился ерш, значит, вы знакомы с человеком, обладающим "ершистым" характером: он вертляв, колюч и негативно воспринимает любую критику в свой адрес. Впрочем и ласку он тоже не любит. Добиться от него чего-либо чрезвычайно трудное дело, поэтому дружить с ним непросто. Пригрезилось, что вы находитесь возле водоёма и ловите ерша — такой сон предвещает, что вы заняты неблагодарными и бесполезными хлопотами, которые никто не оценит по достоинству. Наступил момент истины, признайтесь себе — успех не придёт, хотя вы сильно на него рассчитывали. Укололись о ерша — это говорит о вашей несамостоятельности и робости. Скорее всего, вы сильно зависите от мнения окружающих и обижаетесь по пустякам. Им известна слабость вашего характера и иногда они дразнят вас специально, чтобы понаблюдать за реакцией. Если во сне вы чистили ерша — подобное сновидение предрекает сложное и абсолютно бесперспективное дело. Прекрасно это понимая вы тем не менее будете упрямо идти напролом, пытаясь довести его до победного конца.

Ерш в соннике Миллера

Приснилось, что поймали ерша — к несбыточным надеждам и мечтам. Не исключена ссора с близким человеком и семейные конфликты. Чистить ерша — к сплетням недоброжелателей. Ели уху, сваренную из ерша — к ежедневным обязанностям и повседневным хлопотам. Подавились косточкой — совершите ошибку, исправить которую будет чрезвычайно трудно, практически невозможно.

Ерш в соннике Фрейда

Увидели во сне ерша, значит, наяву напрасно надеетесь заинтересовать какого-то человека. К сожалению, он не в состоянии оценить ваши чувства, поскольку не интересуется противоположным полом. Откажитесь от совершенно безнадёжных планов, поскольку затащить его в постель у вас не получится. Чистили ерша — такое сновидение пророчит вам неблагодарное дело — пытаться возбудить человека с очень слабой физиологией. Вы, конечно, можете стараться изо всех сил, однако, усилия не окупятся.

Страшен не сон, а его толкование.

Александр Климов

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором фигурирует енот, предсказывает участие в неком прибыльном мероприятии. Также возможно, что вас ждёт карьерный рост. Если вам снится, ка..

    • В наших сновидениях мы можем оказаться где угодно. Если вам приснилось, что вы по профессии естествоиспытатель, исследующий природные явления — такой ..

    • Принимать пищу во сне - знак того, что в ближайшее время ваша жизнь будет очень насыщена, у вас будет очень много дел и забот. Сновидения, в которых в..

  • Смотрите также

    • Если Вам приснилась езда на велосипеде, значит, Вы слишком медленно двигаетесь к поставленной Вами цели и можете потерять большие деньги. Если же Вы е..

    • Сновидение, в котором присутствует такое животное, как ехидна является неблагоприятным. Оно предсказывает неприятности, которых можно ожидать в любых ..

    • Ехидничать во сне в разговоре с близкими людьми или незнакомцами - сигнал вашего подсознания о скрытом недовольстве и желании доказать свое превосходс..