К чему снится Гусеница

Гусеница в современном соннике

Гусеница, которая является личинкой бабочки, предвещает человеку, увидевшему её во сне, очень неприятные события. Их причиной станет предательство, на которое окажутся способны люди из самого близкого окружения сновидца. Также сновидение, в котором присутствует гусеница, может предсказывать сновидцу, что он станет жертвой подлого и наглого обмана.

Гусеница в соннике Миллера

Неприятную встречу предвещает сновидение, в котором вы увидели гусеницу. Вам предстоит столкнуться с людьми, которые обладают самыми низменными качествами. Благодаря своему лицемерию они войдут к вам в доверие, из-за чего может серьёзно пострадать ваше доброе имя. Неблагоприятный знак – раздавить гусеницу. Он указывает на то, что добиться финансового успеха вы сможете только после того, как претерпите утрату в любовных отношениях.

Гусеница в соннике Ванги

Несмотря на то, что гусеница является вредителем садов и полей, она не всегда является плохим предзнаменованием. Гусеница способна к превращению в бабочку и именно поэтому может предсказывать сновидцу благоприятные перемены в его судьбе. Нашествие гусениц на ваш сад, который остался и без листвы и без плодов, предсказывает, что среди ваших знакомых есть коварный враг, который скрывает свои настоящие намерения. Это предупреждение о необходимости быть внимательным при выборе друзей. Если во сне на вас упала гусеница, значит вы по натуре эгоистичный человек. Из-за этого нередко ваши планы не могут осуществиться. Ванга предлагает простой выход – видеть не только свои проблемы, но и обратить внимание на близких вам людей. Раздавить гусеницу – вам предстоит разочароваться в друге или возлюбленном человеке, который окажется способным на предательство. Увидеть дерево с большой кроной, усыпанной цветами или плодами, на которых сидят полчища гусениц. Уже через секунду, из-за ненасытных гусениц дерево полностью оголяется. При этом сновидец чувствует жалость и полную беспомощность. Такой сон – предупреждение высших сил о предстоящей засухе, которая станет результатом неблаговидных поступков как самого сновидца, так и всего человечества. Если вы стали свидетелем превращения несимпатичной гусеницы в бабочку удивительной красоты, то вскоре у вас появится шанс изменить свою судьбу. Чтобы не пропустить эту возможность, следует внимательно относиться к происходящим событиям и прислушиваться к своей интуиции.

Гусеница в соннике Фрейда

Гусеница является предсказанием горестного сожаления о нереализованной возможности связать свою жизнь с хорошим человеком. Как в гусенице трудно увидеть будущую бабочку, так и не каждый человек при первой встрече может продемонстрировать свои достоинства. Встретив представителя противоположного пола, обладающего прекрасными качествами, сновидец не оценил его по достоинству. О новом знакомом сложилось мнение, что он недостоин внимания. Теперь же остаётся только обвинять самого себя в предвзятости и недальновидности.

Я делю свое время так: одну половину сплю, другую — грежу. Во сне я не вижу никаких сновидений, и это хорошо, потому что уметь спать — высшая гениальность.

Сёрен Киркегор

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся гуманоид является символом того, что скоро вы познакомитесь с очень добрым и немного наивным человеком. Новый знакомый приятно удивит вас..

    • Увидели во сне стайку гусей — наяву вы совершенно неожиданно для себя окажетесь в сети интриг, которую искусно сплели ваши недоброжелатели. Выбраться ..

    • Сновидение, в котором вы увидели темно-коричневую гущу на дне стеклянного стакана, является свидетельством того факта, что на данный момент вы очень б..

  • Смотрите также

    • Если вам снился гул, то постарайтесь вспомнить его продолжительность и громкость. Ну, а самое важное — какие эмоции он у вас вызывал. Услышали навязчи..

    • Даете в долг во сне деньги - в действительности у Вас могут быть трудности с оплатой долгов или с погашением кредитов. А может и в личной жизни Вас по..

    • Если Вас хотят давить во сне, и Вы ощущаете сдавленность в горле или просто давление на себя, значит это предупреждение о приближающейся болезни. Нед..