К чему снится Гул

Гул в современном соннике

Если вам снился гул, то постарайтесь вспомнить его продолжительность и громкость. Ну, а самое важное — какие эмоции он у вас вызывал. Услышали навязчивый гул, который настолько сильно вас раздражал, что вы начали искать источник шума, чтобы изменить ситуацию — подобный сон, вероятнее всего, отражает проблемы на службе, мешающие сконцентрироваться на профессиональной деятельности. Чтобы собраться с мыслями вам приходится искать причины осложнений и продумывать возможности их устранения. В сновидении вы определили причину гула и успешно ликвидировали её, значит и наяву благополучно найдёте выход из сложного положения. Иногда сновидения о гуле могут иметь внешние причины, к примеру, шум машины за окнами или громко работающий холодильник. Но если гул, который появился в вашем сне, нельзя объяснить естественными факторами, тогда он считается неблагоприятным символом. Как правило, гул предвещает всевозможные несчастья и неприятности. Гул раздавался из ниоткуда — в ближайшее время вам грозят проблемы с самочувствием. На всякий случай обратитесь к медикам и проверьте сердечно-сосудистую систему и органы горла на предмет разных отклонений. Гул в небе пророчит смерть близкого человека. Пригрезилось, что из-за невыносимого и громкого гула вы находились на гране нервного срыва — вам предстоит пережить очень напряжённый жизненный период. Приготовьтесь справляться с запутанными проблемами и решать сложные задачи.

Гул в соннике Миллера

В сновидение ворвался непривычный уху гул, значит, соберитесь с силами и настройтесь на отчаянную борьбу с невзгодами и неприятностями. Очень скоро они обрушатся на вас, не оставляя времени для размышлений и слёз. Показалось, что во сне гул шептал вам на ухо какое-то предостережение — это совет: посоветуйтесь с друзьями, прежде чем ввязываться в сомнительное предприятие. Разбудивший вас гул предсказывает стремительный взлёт по карьерной лестнице. Источником назойливого гул неожиданно оказался маленький ребёнок — вас ожидают плохие новости.

Вы заснете вдвое быстрее, если будете считать по две овцы сразу.

Неизвестный автор

  • Сны на ту же букву

    • Лицо другого человека с губами, которые вызывают у вас негативные эмоции – такой сюжет вашего сновидения предупреждает о скорой встрече с неприятным в..

    • Если во сне мужчина гуляет со своей любовницей, при этом испытывает истинное наслаждение от ее общества, хвастает перед окружающими ее внешностью и сп..

    • Пригрезилось, что сидели за обеденным столом и с вожделением смотрели на аппетитный гуляш, который лежал на вашей тарелке, значит, приготовьтесь к том..

  • Смотрите также

    • Грязь во сне, как и наяву, очень плохой знак. Это символ болезней, утрат и опасности, признак аморальности и поступков, совершенных с нечистыми помысл..

    • Гусеница, которая является личинкой бабочки, предвещает человеку, увидевшему её во сне, очень неприятные события. Их причиной станет предательство, на..

    • Увидели во сне стайку гусей — наяву вы совершенно неожиданно для себя окажетесь в сети интриг, которую искусно сплели ваши недоброжелатели. Выбраться ..