К чему снится Грязь

Грязь в современном соннике

Грязь во сне, как и наяву, очень плохой знак. Это символ болезней, утрат и опасности, признак аморальности и поступков, совершенных с нечистыми помыслами. Для семейного человека, вступить во сне в грязь — к безрадостной и скандальной жизни в доме. Надеть на себя грязное белье — знак того, что о вас начнут скоро злословить, сплетни могут разрушить вашу интимную жизнь и надолго остановить карьерный рост. Испачкаться в грязи во время прогулки во сне — предвестник затянувшейся болезни.

Грязь в соннике Миллера

Идти во сне по грязи — предвещает утрату доверия и понимания близких людей. Вы сами отвечаете за происходящее и знаете свою вину. Сон говорит о том, что вам пора задуматься над собственной репутацией. Если в сновидении вы стирали грязное белье или одежду и успешно справились с устранением грязи — значит, у вас получится избежать козней конкурентов и не допустить в свой адрес клевету и наветы. Видеть во сне грязь, но не на себе, а рядом — знак урожайного года. Грязная посуда снится тому, кто по собственной глупости может навредить, как окружающим, так и себе

Грязь в соннике Ванги

Находиться во сне в грязелечебнице или любом бальнеологическом санатории — знак того, что вас ожидает большая материальная прибыль. И не важно, как эти деньги будут заработаны, вам они принесут только удовольствие и потратите вы их с пользой. Стряхивать с себя грязь — к угрызениям совести, вы будете искренне в чем-то раскаиваться и ваше признание поможет выпросить прощение у того человека, перед которым вы виноваты. Видеть во сне грязь, на которой растут цветы — знак стабильности и хорошей выдержки. Изобилие и достаток гарантирует вам грязь, добытая в сновидении со дна моря. Смывать грязь с обуви — к выздоровлению.

Грязь в соннике Фрейда

Если вы находитесь в сновидении в грязном помещении, берете в руки грязные предметы — будьте готовы к тому, что заболевания половых органов не заставят себя ждать. Жидкая грязь, стекающая по вашему телу в сновидении, осложнит вашу беременность наяву. Копошиться в грязи — к скандалам на почве ревности и измен. Увидите во сне грязь на руках — остерегайтесь инфекционных болезней.

Когда душа видит сны, она — театр, актеры и аудитория.

Джозеф Аддисон

  • Сны на ту же букву

    • Снится, что Вы собственноручно возделываете грядки, касаетесь руками почвы, значит, наяву Вас могут одолеть недуги, игнорировать которые нельзя. Орош..

    • Такое должностное лицо, как губернатор, посещает наши сновидения, свидетельствуя о возможности ошибки в поведении. Причина этой ошибки – непонимание, ..

    • Губка в сновидении символизирует лукавство и хитрость, при помощи которых вы в реальной жизни пытаетесь достичь успеха. Губка в сновидении предупрежда..

  • Смотрите также

    • Если вам привиделись люди, которых одолела печаль и грусть, значит, кто-то из ваших знакомых сделает попытку каким-то образом вмешаться в вашу жизнь. ..

    • Если вам снился гул, то постарайтесь вспомнить его продолжительность и громкость. Ну, а самое важное — какие эмоции он у вас вызывал. Услышали навязчи..

    • Если во сне мужчина гуляет со своей любовницей, при этом испытывает истинное наслаждение от ее общества, хвастает перед окружающими ее внешностью и сп..