К чему снится Гулять

Гулять в современном соннике

Если во сне мужчина гуляет со своей любовницей, при этом испытывает истинное наслаждение от ее общества, хвастает перед окружающими ее внешностью и способностями, такой сон предвещает публичное разоблачение, потерю связей и презрение друзей. Гулять с удовольствием по просторной местности - сон свидетельствует о вашей силе и возможности творить свою судьбу. Бродить по ночным улицам во сне означает, что за свои жизненные позиции вам придется бороться.

Гулять в соннике Миллера

Если во сне вы гуляете по зимнему кладбищу, это означает, что вам придется жить в непривычной обстановке, переносить лишения и бороться с бедностью; замечаете проявления весны - значит, окружение ваше будет приятным и дружественным. Если влюбленная пара прогуливается по кладбищу, это предвещание того, что под венец вместе они не пойдут, но смогут видеть свадьбы другу друга. Если кладбище аккуратно прибрано, вероятно получение известия о выздоровлении тяжело больного знакомого. Кладбище имеет запущенный вид – предсказание того, что переживете всех, кто мог бы о вас позаботиться, и на склоне лет чужие люди будут смотреть вас. Если молодые люди медленно прогуливаются аллеями кладбища, сон сулит горе, в котором никто не сможет помочь, не смотря на окружение верными друзьями. Если вдова была на кладбище, сон пророчествует смену траура на свадебный наряд, если печальна была, то скорбь пока не пройдет, могут появиться новые хлопоты. Малые дети на кладбище гуляют и резвятся – ждите хороших перемен, еще такой сон говорит о крепком здоровье и преданности друзей. Если вы гуляли по живописной долине, такой сон предсказывает благополучное течение дел, для влюбленных сон означает гармонию и согласие во всем. Гуляли по бедной долине со скудной растительностью - события переменятся не в лучшую сторону, болотистая местность сулит хворь. Гуляя по болоту, встречали чистые лужи и кочки – знак хороший, удача будет с вами, при этом сохраните осторожность к интриганам. Оказаться в центре болота означает, что вы не можете исполнить свои обязательства. Гулять во сне по ковру означает, что наяву вас ждет благополучие и счастье. Прогуливаться по набережной предсказывает, что грядет борьба за место под солнцем, и вы из нее выйдете почитаемым человеком. Гулять с породистой собакой – благоприятный сон, все будет хорошо. Слышите за спиной рычание собак – будьте осторожны, возможны посягательства и интриги. Гулять по красивому, благоустроенному парку означает, что впереди вас ожидает приятное времяпровождение. Если в компании с любимой – ваш брак не за горами и будет счастливым.

Гулять в соннике Ванги

Если приснилось, что гуляли на свадьбе, наяву ожидается приятный вечер с друзьями, не исключено, что в это время познакомитесь с человеком, который станет для вас очень важным и ценным. Если на свадьбе были в качестве почетного гостя, сон может означать, что кто-то будет нуждаться в вашей поддержке, не отказывайте, вскоре ситуация может обернуться другой стороной, и помощь потребуется уже от него. На своей свадьбе гулять, такой сон предсказывает сложность в принятии решения, от которого будет зависеть ваше будущее. Гулять по кладбищу - такой сон к печали.

Гулять в соннике Фрейда

Гулять по болоту во сне означает, что в реальности отношения с неправильным, не вашим человеком вас засасывают, отправляйте прочь мысли, что сойдет и так, а лучшего может и не быть. Гулять на свадьбе во сне означает, что вскоре вы получите нерадостные новости, которые будут вас косвенно затрагивать. Если вы на собственной свадьбе - ожидайте сюрприза, он потребует понимания и толкования смысла, в него вложенного. Сон, в котором вы гуляете по гавани, говорит о вашем одиночестве и желании обрести пару. Такое сновидение у ребенка вызвано желанием иметь брата или сестру. Если девушка в положении, и видела во сне уютную гавань, ее беременность будет протекать наилучшим образом. Большое количество кораблей для мужчины говорит о постоянном желании менять партнерш, а для женщин – о лесбийском сексуальном влечении. Если погода штормовая, то вероятно, в вас поселилось недовольство и, кажется, что партнер излишнее давит на вас, хотите все изменить.

Часто я просыпаюсь по утрам с таким тяжелым чувством вины, как будто на мне — тысячи преступлений.

Эмиль Мишель Чоран

  • Сны на ту же букву

    • Если вам снился гул, то постарайтесь вспомнить его продолжительность и громкость. Ну, а самое важное — какие эмоции он у вас вызывал. Услышали навязчи..

    • Пригрезилось, что сидели за обеденным столом и с вожделением смотрели на аппетитный гуляш, который лежал на вашей тарелке, значит, приготовьтесь к том..

    • Приснившийся гуманоид является символом того, что скоро вы познакомитесь с очень добрым и немного наивным человеком. Новый знакомый приятно удивит вас..

  • Смотрите также

    • Такое должностное лицо, как губернатор, посещает наши сновидения, свидетельствуя о возможности ошибки в поведении. Причина этой ошибки – непонимание, ..

    • Увидели во сне стайку гусей — наяву вы совершенно неожиданно для себя окажетесь в сети интриг, которую искусно сплели ваши недоброжелатели. Выбраться ..

    • Сновидение, в котором вы увидели темно-коричневую гущу на дне стеклянного стакана, является свидетельством того факта, что на данный момент вы очень б..