К чему снится Гуси

Гуси в современном соннике

Увидели во сне стайку гусей — наяву вы совершенно неожиданно для себя окажетесь в сети интриг, которую искусно сплели ваши недоброжелатели. Выбраться наружу будет очень сложно, но вы не расстраивайтесь, на помощь придёт надёжный человек, обладающий властью и силой. Если Гуси приснились вам в ночь на среду, значит, вы не справитесь с ответственным делом, что приведёт к подозрениям и недоверию в ваш адрес. Аналогичный сон в ночь на вторник предупреждает: совсем скоро вам предстоит сделать непростой выбор, который каким-то образом связан с вашими родственниками. Гуси в вашем сновидении щипали вас — в реальности приготовьтесь к появлению коварного недруга. Он доставит вам много хлопот и волнений в своём стремлении испортить вам жизнь. Убегали со всех ног от гусей — переживёте горькое разочарование: родной человек совершит недостойный поступок и сильно вас подставит.

Гуси в соннике Миллера

Привиделись мирно пасущиеся на лугу гуси — такое сновидение предвещает постепенное возвращение удачи в вашу жизнь. Это будет происходить довольно медленно, почти незаметно, но в конечном итоге вы обретёте покой и счастье. Передёрнулись во сне от мерзкого гогота гусей — приготовьтесь к несчастьям. Убитый гусь пророчит чувство неудовлетворённости и потери. Если вы влюблены, то подобный сон напоминает: не забывайте о любимых, бережно храните в своём сердце верность и любовь. Звали гусей, чтобы накормить, значит, приобретёте какое-то имущество. Если гуся — станете сомневаться в своих деловых качествах. Если снилось, как вы созывали нескольких птиц в одно место — это означает, что вас ждёт стремительный карьерный рост. Летящие гуси сулят тоску и меланхолию. Не поддавайтесь этим разрушительным чувствам, иначе вам грозит полноценный депрессивный эпизод, справляться с которым придётся с помощью психиатра. Во сне ощипывали гуся — накупите множество бесполезных в хозяйстве вещей. Собственноручно убивали гуся, значит, кто-то из ваших родных ждёт от вас наследства, что крайне негативно отражается на вашем самочувствие и душевном состоянии.

Сон праведника. Разве может праведник спать спокойно?

Жюль Ренар

  • Сны на ту же букву

    • Гусеница, которая является личинкой бабочки, предвещает человеку, увидевшему её во сне, очень неприятные события. Их причиной станет предательство, на..

    • Приснившийся гуманоид является символом того, что скоро вы познакомитесь с очень добрым и немного наивным человеком. Новый знакомый приятно удивит вас..

    • Сновидение, в котором вы увидели темно-коричневую гущу на дне стеклянного стакана, является свидетельством того факта, что на данный момент вы очень б..

  • Смотрите также

    • Если во сне мужчина гуляет со своей любовницей, при этом испытывает истинное наслаждение от ее общества, хвастает перед окружающими ее внешностью и сп..

    • Даете в долг во сне деньги - в действительности у Вас могут быть трудности с оплатой долгов или с погашением кредитов. А может и в личной жизни Вас по..

    • Если Вас хотят давить во сне, и Вы ощущаете сдавленность в горле или просто давление на себя, значит это предупреждение о приближающейся болезни. Нед..