К чему снится Гуща

Гуща в современном соннике

Сновидение, в котором вы увидели темно-коричневую гущу на дне стеклянного стакана, является свидетельством того факта, что на данный момент вы очень беспокоитесь о происходящих в своей жизни событиях, так как ожидаете какого-то происшествия, которое радикально изменит вашу судьбу. Сон советует вам не сидеть в стороне сложа руки, а приложить все усилия для того, чтобы приблизить время осуществления своей мечты. Если в сне вы увидели себя за гаданием на кофейной гуще, значит, в грядущем вам предстоит сделать сложный выбор "из двух зол". Принятие этого важного, но крайне неприятного решения принесет вам много часов душевных терзаний и тягостных сомнений. Увидеть во сне, будто вы случайно выпили кофейную гущу и ощутили горечь во рту - это дурной знак, предвещающий предательство и ложь. В ближайшем грядущем вы разочаруетесь в ком-то из друзей, так как этот человек обманет и подставит вас самым подлым способом. Если вам приснилось, как вы отмываете чашки или стаканы, испачканные кофейной гущей, будьте готовы к тому, что обстоятельства на работе или в делах сложатся не самым благоприятным образом, в следствии чего ваши доходы ощутимо снизятся. Сновидение, в котором вы случайно разлили кофейную гущу на пол или испачкали ею одежду либо постельные принадлежности, сигнализирует о том, что в личных отношениях вам недостает нежности, искренности, теплоты и заботы. С каждым днем ваши отношения с партнером становятся все более формальными, вы отдаляетесь друг от друга, но в душе вы стремитесь вернуть те чувства, которые были в самом начале романа.

Если хочешь крепко спать, возьми с собой в постель чистую совесть.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Увидели во сне стайку гусей — наяву вы совершенно неожиданно для себя окажетесь в сети интриг, которую искусно сплели ваши недоброжелатели. Выбраться ..

    • Гусеница, которая является личинкой бабочки, предвещает человеку, увидевшему её во сне, очень неприятные события. Их причиной станет предательство, на..

    • Приснившийся гуманоид является символом того, что скоро вы познакомитесь с очень добрым и немного наивным человеком. Новый знакомый приятно удивит вас..

  • Смотрите также

    • Пригрезилось, что сидели за обеденным столом и с вожделением смотрели на аппетитный гуляш, который лежал на вашей тарелке, значит, приготовьтесь к том..

    • Даете в долг во сне деньги - в действительности у Вас могут быть трудности с оплатой долгов или с погашением кредитов. А может и в личной жизни Вас по..

    • Если Вас хотят давить во сне, и Вы ощущаете сдавленность в горле или просто давление на себя, значит это предупреждение о приближающейся болезни. Нед..