К чему снится Гуляш

Гуляш в современном соннике

Пригрезилось, что сидели за обеденным столом и с вожделением смотрели на аппетитный гуляш, который лежал на вашей тарелке, значит, приготовьтесь к тому, что плавное течение вашей жизни немного изменится, причём в лучшую сторону. Ели гуляш и мясо показалось вам жёстким — такой сон предвещает неприятности и проблемы. Мягкое же мясо, напротив, пророчит успех и благополучие. Если приснилось, что гуляш, который вы собирались съесть, оказался без гарнира — к сожалению, у вас не получится благополучно завершить начатое дело. Покупали на рынке хорошее мясо, чтобы приготовить гуляш — это добрый знак, предсказывающий вам отменное здоровье и отличное настроение. Собственноручно готовили гуляш — вероятнее всего, получите приглашение на день рождения или свадьбу. Там вы вволю пообщаетесь с друзьями и знакомыми, повеселитесь и отведаете много экзотической еды. Посетило видение, как вы готовили гуляш к визиту друга, значит, вас окружит заботой и вниманием человек, от которого вы никак не ожидали такой самоотверженности. Случайно пересолили гуляш — вам предстоит знакомство с обаятельным человеком противоположного пола, которого вы ждали всю свою сознательную жизнь. Не упустите свой шанс на счастье, скорее всего, он — ваша вторая половинка. Ели гуляш в ресторане или кафе — подобное сновидение пророчит, что вам придётся общаться с недалёкими и глупыми людьми. Также такой сон может предсказывать сильное разочарование или душевное расстройство. Приснилось, что в заказанном гуляше, к вашему большому разочарованию, не оказалось приличных кусочков мяса — наяву вы совершите какой-то фатальный промах, последствия которого негативно скажутся на вашей карьере.

Гуляш в соннике Миллера

Увидели во сне, что с аппетитом ели гуляш, значит, благополучно разрешите все проблемы, которые мучили вас долгое время. Готовили гуляш — к разлуке с приятелем или близким другом. Угощали незнакомца этим блюдом — вам сделают очень выгодное деловое предложение, на которое вам обязательно надо согласиться.

Быстрее спит тот, кто спит один.

Ричард Эйвден

  • Сны на ту же букву

    • Если во сне мужчина гуляет со своей любовницей, при этом испытывает истинное наслаждение от ее общества, хвастает перед окружающими ее внешностью и сп..

    • Приснившийся гуманоид является символом того, что скоро вы познакомитесь с очень добрым и немного наивным человеком. Новый знакомый приятно удивит вас..

    • Гусеница, которая является личинкой бабочки, предвещает человеку, увидевшему её во сне, очень неприятные события. Их причиной станет предательство, на..

  • Смотрите также

    • Губка в сновидении символизирует лукавство и хитрость, при помощи которых вы в реальной жизни пытаетесь достичь успеха. Губка в сновидении предупрежда..

    • Сновидение, в котором вы увидели темно-коричневую гущу на дне стеклянного стакана, является свидетельством того факта, что на данный момент вы очень б..

    • Даете в долг во сне деньги - в действительности у Вас могут быть трудности с оплатой долгов или с погашением кредитов. А может и в личной жизни Вас по..