К чему снится Дьякон

Дьякон в современном соннике

Появившийся в вашем сне дьякон является предзнаменованием несчастий и крайне неприятных событий, которые произойдут в вашей жизни по вашей же вине. Причиной всех проблем станут ваши заблуждения и некоторые неприглядные черты вашего характера, поэтому для того, чтобы исправить все ошибки и снова обрести душевное спокойствие, вам необходимо будет изменить свой взгляд на многие вещи и побороть собственные недостатки. Также дьякон во сне - это подсказка, что вам следует обдумывать свои действия до того, как совершать их, иначе необдуманный поступок приведет к потерям и душевным страданиям. Сновидение, будто вы присутствовали на церковной службе, которую проводил дьякон, следует воспринимать как предупреждение о том, что в вашем самом ближнем окружении есть люди, тайно замышляющие против вас козни. Вероятно, что в скором времени вас предадут ради достижения собственной цели те, кому вы доверяете больше всего. Если вам приснилось, что дьякон нанес визит в ваш дом, готовьтесь к серьезной болезни, которая настигнет вас либо вашего близкого родственника. Заболевание будет очень тяжелым, на борьбу с ним уйдет много времени, душевных сил и денежных средств.

Дьякон в соннике Миллера

Сон, в котором вы смотрели на дьякона издалека, но не подошли к нему, предупреждает о том, что кто-то попытается подавить вашу волю и заставить вас действовать в своих интересах. Если в ближайшее время вы не будете критически относиться к невинным на первый взгляд просьбам ваших новых знакомых, то рискуете попасть в зависимость от эгоистичного и подлого человека и полностью подчиниться его воле. Видеть во сне дьякона, проводящего церковную службы - знак несчастья или болезни, которая уготована вам судьбой в ближайшем будущем. Если же вы беседовали во сне с дьяконом, то вам удастся избежать беды и в скором у вас появятся несколько значительных поводов для радости. Для женщины видеть во сне, будто она влюбилась в дьякона, священника или любого другого служителя церкви - свидетельство того, что наяву ее возлюбленный обманет и предаст ее. Если же во сне женщина видела, как дьякон пытается за ней ухаживать, значит, в реальной жизни она уделяет слишком много внимания и времени пустым развлечениям и флирту

Сновидение - это мост, связывающий проблему, которая стоит перед сновидцем, с целью, которой он стремится достичь.

Альфред Адлер

  • Сны на ту же букву

    • Дьявол в сновидениях человека символизирует западню, опасность и множественные соблазны. Дьявол — это проявление темного и злого начала в природе чело..

    • Появившаяся в сновидениях дюна символизирует сложности и тяжёлый труд. Если вам снился довольно необычный сон, в котором вы ясно видели дерево, стояще..

    • Если вам приснился родной дядя — это нехороший знак, предвещающий дурные новости. Умирающий или смертельно больной дядя предсказывает возникновение сс..

  • Смотрите также

    • Дыня – это предупреждение о необходимости обратить пристальное внимание на состояние вашего организма. Вероятно, вам требуется пройти медицинское обсл..

    • Приснившиеся Ева и Адам предсказывают, что скоро вы пересечетесь с человеком, которому предстоит произвести много глобальных перемен в вашей жизни. Эт..

    • Видеть в сновидении еврея — знак улучшения материального благосостояния. Все обстоятельства в ближайшее время будут складываться в вашу пользу. Общать..