К чему снится Голубь

Голубь в современном соннике

Голубь в сновидениях является символом любви и верности. Еще он может олицетворять Святой Дух. Голубь, безмятежно парящий в небе — знак мирного существования и благих вестей. Подстрелить во сне голубя — к смерти кого-либо из знакомых людей. Видеть плачущую горлицу — к тоске и расставаниям. Пролетающие мимо голуби — предвещают счастливую судьбу. Услышать, как они хлопают крыльями — к весточке от родственников, которые сейчас находятся вдали от дома.

Голубь в соннике Миллера

Увидеть на своей крыше голубей во сне — к удачливому жизненному периоду. В ближайшие дни все ваши дела будут спориться, а все задуманное обязательно сбудется. Приголубить во сне голубку — найти наяву себе достойную пару. Кормить в сновидении голубей — к щедрому покровителю или получению большого наследства. Найти мертвого голубя — к отъезду близкого человека, весточку о котором вы получите не скоро или же не получите вообще.

Голубь в соннике Ванги

Продавать голубей в сновидении — плохой знак. Это предвестник наступления тяжелых времен и на работе, и в финансовых сделках, и в отношениях с любимым человеком. Если вы уже продали голубя — значит, ждите болезни, которая затянется на очень длительный срок. Покупать голубей во сне очень хорошо — это говорит о том, что вы быстро сможете найти подход к любому человеку в вашем окружении и любое задуманное дело, осуществится в короткий период. Подниматься на голубятню — к росту над собой: вы преуспеете в обучении и проявите какие-то неизвестные до сих пор таланты. Найти во сне заброшенную голубятню — к одиночеству.

Голубь в соннике Фрейда

Видеть в сновидении воркующих голубей — к верности и преданности вашей второй половинки. Счастье любви не будет ничем омрачено. Незамужним и неженатым людям наблюдать за голубями, либо же видеть, как они садятся к ним на руку — к браку по взаимной любви. Тем, кто уже создал свои семьи, такой сон предвещает достаток в доме, уважение со стороны всех членов семьи и спокойную жизнь в окружении детей и внуков. Бросать камни в голубя — знак вашей неверности по отношению к своему сексуальному партнеру. Скоро вам предстоит почувствовать на себе его гнев.

Сон - первосходнейшее изобретение.

Генрих Гейне

  • Сны на ту же букву

    • Если вы сосредоточились во сне на голубом цвете, сон говорит о вашем чистом внутреннем мире и светлых помыслах. Отрадно, что все это удалось сохранить..

    • Пригрезилось, как покупали гольфы — такой сон сулит надежду на скорое улучшение материального благосостояния. Женщинам подобное сновидение пророчит на..

    • Посетивший ваше сновидение гомосексуалист предсказывает возникновение многочисленных конфликтных ситуаций в самое ближайшее время: похоже, вы до сих п..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Являясь во сне, ворона несет негатив в жизнь сновидца: огорчение, недомогание, плохие известия. Летающие в безоблачном небе вороны, сулят успех. Если ..

    • Сны, в которых вам привиделся ежик, пророчат просто ошеломительный успех в делах и личной жизни. Приснился убитый кем-то ежик — такое сновидение предв..

    • Если вам приснился индюк — этот сон символизирует выгодное занятие, удачу и прибыль. У вас всё обязательно получится, если вы не наживёте врагов из-за..