К чему снится Гольфы

Гольфы в современном соннике

Пригрезилось, как покупали гольфы — такой сон сулит надежду на скорое улучшение материального благосостояния. Женщинам подобное сновидение пророчит надёжные и продолжительные личные отношения. Натягивали гольфы на ноги — можно надеяться на получение приличной суммы денег. Снилось, что ваши ноги украшали гольфы разного цвета, значит, наяву допустите какой-то досадный промах, который приведёт к существенным потерям. Крепкие целые гольфы являются символом повышенного полового влечения и нерастраченной сексуальной энергии. Во сне с досадой отбрасывали гольфы в сторону — увы, но скорее всего, вы равнодушны к сексу. Смотрели на лежащие на кровати гольфы — в реальности испытываете определённые трудности в общении с окружающими людьми. Дырявые или грязные гольфы предсказывают завершение счастливого жизненного периода. Если в вашем видении неожиданно возникли сильно изношенные гольфы — наяву ведите себя крайне осмотрительно, поскольку можете стать удобным объектом для сплетен и грязных домыслов. Привиделось, что вам пришлось стирать чужие гольфы — ввяжетесь в отношения, которые приведут вас к бедности. Шли во сне по улице и внезапно заметили, что забыли надеть гольфы — это дурной знак, пророчащий болезнь. Немедленно обратитесь за консультацией к специалисту, поскольку существует большая вероятность того, что вы серьёзно больны, просто пока не ощущаете симптомов. Снились необычайно длинные гольфы — настраивайтесь на длительное путешествие, только не питайте радужных надежд — поездка будет просто насыщена неприятностями и невзгодами. А вот полосатые гольфы, напротив, сулят непринуждённое и весёлое путешествие. Потеряли во сне гольфы — окажетесь в чрезвычайно сложной и запутанной ситуации, с которой получится справиться только с помощью близких людей. После такого сновидения постарайтесь заблаговременно заручиться их поддержкой.

Гольфы в соннике Миллера

Если вам приснилось, что вы надели разные гольфы, значит, в реальности рискуете допустить роковую ошибку, за которую придётся заплатить очень дорогую цену. Штопали гольфы — впереди вас ждёт бедность и нищета. Случайно обнаружили во сне, что гольфов на вас нет — позаботьтесь о своём драгоценном здоровье, вам грозит опасное заболевание

Сновидение обманчиво; оно ведет к путанице в представлениях; оно иллюзорно. Однако оно не ошибочно.

Поль Мишель Фуко

  • Сны на ту же букву

    • Голубь в сновидениях является символом любви и верности. Еще он может олицетворять Святой Дух. Голубь, безмятежно парящий в небе — знак мирного сущест..

    • Посетивший ваше сновидение гомосексуалист предсказывает возникновение многочисленных конфликтных ситуаций в самое ближайшее время: похоже, вы до сих п..

    • Гонг, присутствующий в вашем сновидении, свидетельствует, что угрожающие вам несчастья, которые вызывали у вас тревогу, вас минуют. Но для радости нет..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором вы увидели себя беседующим с незнакомым человеком, причём вы ясно осознавали, что вам безумно приятно слышать его голос, свидете..

    • Гонка в сновидениях говорит о вашей решительности и быстроте реакции. Но не всегда срочность в делах обуславливает их успех, поэтому, не забывайте ост..

    • Увидели себя больным гонореей — воспринимайте такой сон как предостережение: существует большая вероятность того, что и в реальности вы можете подцепи..