К чему снится Гомосексуалист

Гомосексуалист в современном соннике

Посетивший ваше сновидение гомосексуалист предсказывает возникновение многочисленных конфликтных ситуаций в самое ближайшее время: похоже, вы до сих пор не поняли, что ваш первейший враг — это ваш язык. Гомосексуалист был противный и манерный — неприятности вас ожидают весьма серьёзные. Мужчина нетрадиционной ориентации недвусмысленно с вами заигрывал — такой сон служит предупреждением: будьте осторожны и не совершайте опрометчивых поступков, которые могут разрушить ваше счастье. Оно и так держится на волоске, а ваша легкомысленность и неосторожность способна разбить на мелкие кусочки довольно хрупкие чувства. Снилось, что с философским спокойствием реагировали на любезности гомосексуалиста — наяву с лёгкостью одолеете все возникающие проблемы и трудности. Сами выступали в роли искусного гомосексуалиста — скорее всего, будете сожалеть о каком-то неблаговидном поступке. Раскаяние надолго поселилось в вашей душе, поэтому успокоитесь вы не скоро.

Гомосексуалист в соннике Миллера

Обычно сны о гомосексуализме пророчат бесполезные отношения и связи, непродуктивную работу. Увиденный в сновидении гомосексуалист — предвестник препятствий и неприятностей. Вступали с ним в интимную связь — воспринимайте это как совет: вам следует пересмотреть своё отношение к жизни. Если вы мужчина и увидели себя в образе гомосексуалиста, значит, в реальности вам не хватает внимания и нежности со стороны прекрасного пола. Приснилось, что ваш ребёнок имеет нетрадиционную ориентацию — скорее всего, из-за проблем на работе вы слишком мало времени уделяете семье и детям. Вели во сне задушевную беседу с гомосексуалистом — наяву вас ждут позитивные жизненные перемены, которые заставят вас наконец-то подумать о будущем. Не исключено, что вы получите очень выгодное с материальной точки зрения предложение. Снились целующиеся гомосексуалисты — вам предстоит сделать непростой выбор между счастьем близких людей и собственным благополучием. Испытывали стойкое отвращение при виде гомосексуалиста — поплатитесь за неумение скрывать собственные мысли.

Спи скорей, твоя подушка нужна другому.

Михаил Зощенко

  • Сны на ту же букву

    • Пригрезилось, как покупали гольфы — такой сон сулит надежду на скорое улучшение материального благосостояния. Женщинам подобное сновидение пророчит на..

    • Гонг, присутствующий в вашем сновидении, свидетельствует, что угрожающие вам несчастья, которые вызывали у вас тревогу, вас минуют. Но для радости нет..

    • Увлекательное путешествие или просто интересную поездку предсказывает приснившаяся гондола. Причём это мероприятие будет проходить с участием человека..

  • Смотрите также

    • Наблюдать со стороны, как проходит голосование на выборах – такое сновидение предсказывает вам, что вы будете вынуждены отклонить предложение на участ..

    • Увидели себя больным гонореей — воспринимайте такой сон как предостережение: существует большая вероятность того, что и в реальности вы можете подцепи..

    • Гора обычно воспринимается как символ проблем на жизненном пути, возникающих попеременно трудностей и препятствий, которые нужно преодолеть. Однако во..