К чему снится Гондола

Гондола в современном соннике

Увлекательное путешествие или просто интересную поездку предсказывает приснившаяся гондола. Причём это мероприятие будет проходить с участием человека, к которому сновидец испытывает самые нежные чувства. Необычный вид гондолы, который может выражаться, например, в неестественно огромных размерах, предвещает очень далёкое путешествие. Скорее всего, сновидцу предстоит посетить чужие, экзотические страны. Сон, в котором вы увидели самого себя в роли гондольера - лодочника, стоя управляющего гондолой – предсказывает вам признание в любви. Кто-то решится открыть вам свою душу и рассказать, как много вы для него значите. Если в гондоле, кроме вас других людей нет, значит, вас ожидает захватывающие события. Вы примите участие в настоящем приключении, которое оставит у вас в памяти неизгладимый след. Впоследствии произошедшее с вами может стать семейным преданием, о котором будете с удовольствием рассказывать не только вы сами, но и ваши потомки. Вы плывёте в гондоле по безмятежной водной глади, вдруг неожиданно для вас гондола переворачивается. Такой сюжет предсказывает сновидцу, что он пересмотрит свои отношения с человеком, который ему до сих пор очень нравился. Сновидец поймёт, что это любовное увлечение не имело будущего и шло ему во вред. Благодаря новому взгляду на происходящее, эта связь будет забыта раз и навсегда.

Гондола в соннике Миллера

Гондола и гондольеры в целом благоприятный знак, обещающий интересные события и приятные впечатления. Если вы видите в сновидении эту венецианскую лодку, то вскоре вы будете путешествовать по интересным местам вместе со своей возлюбленной (возлюбленным). Если сновидец видит себя во сне в образе гондольера, ловко управляющего веслом, то он будет иметь большой успех у представителей противоположного пола.

Лучший сон тот, который, оздоравливая в целом нас, дарит жизни новое пробуждение.

Леонид С. Сухоруков

  • Сны на ту же букву

    • Гонг, присутствующий в вашем сновидении, свидетельствует, что угрожающие вам несчастья, которые вызывали у вас тревогу, вас минуют. Но для радости нет..

    • Гонка в сновидениях говорит о вашей решительности и быстроте реакции. Но не всегда срочность в делах обуславливает их успех, поэтому, не забывайте ост..

    • Увидели себя больным гонореей — воспринимайте такой сон как предостережение: существует большая вероятность того, что и в реальности вы можете подцепи..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Голубь в сновидениях является символом любви и верности. Еще он может олицетворять Святой Дух. Голубь, безмятежно парящий в небе — знак мирного сущест..

    • Если вам приснился горбун — это предостережение: не стоит витать в облаках и мечтать о несбыточном. Лучше попытайтесь жить в реальной действительности..

    • Сновидение, в котором вы испытывали сильное страдание из-за страшного горя, случившегося с вами или всей вашей семьей, наяву имеет прямо противоположн..