К чему снится Горбун

Горбун в современном соннике

Если вам приснился горбун — это предостережение: не стоит витать в облаках и мечтать о несбыточном. Лучше попытайтесь жить в реальной действительности, в противном случае ваши наполеоновские планы на будущее рассыпятся как карточный домик, а вы почувствуете себя несостоятельным неудачником. Увидели сон, в котором сами были горбуном, значит, впереди вас ждёт тяжкий труд, за который вы получите хорошее вознаграждение. Пригрезилось, что неожиданно оказались в толпе горбунов — такое сновидение говорит о том, что вы слишком придирчиво относитесь к окружающим. Будьте добрее, идеальных людей на свете просто не существует.

Горбун в соннике Миллера

Горб — это символ неполноценности и ущербности. Горбуны во все времена считались особенными людьми, хотя многие и насмехались над их физическим недостатком. Одни полагали, что горб — это наказание свыше, другие, наоборот, считали, что это отметка Бога. Если вам снилось, что вы были свидетелем смерти горбуна или видели его в гробу, значит, в ближайшее время начнёте новый жизненный этап. Увидели, как у вас растёт горб на спине — подобный осн предвещает потерю имущества или неприятности, связанные с деньгами. Беседовали с горбуном — наяву ненароком узнаете какую-то тайну, которая чрезвычайно вас удивит. Молча смотрели на горбуна, не пытаясь подойти ближе — вашим планам на будущее не суждено осуществиться.

Горбун в соннике Фрейда

Горб олицетворяет собой физический недостаток, который мешает позитивной самооценке. Поэтому, если вам привиделся горбун, наяву вы, скорее всего, сильно недовольны своим внешним видом и физической формой. Вы постоянно критикуете себя за воображаемые недостатки и стесняетесь проявить свои желания в интимных отношениях. В постели вы скованны и довольно часто просто слепо подчиняетесь партнёру. Пришло время вспомнить, что нередко недостатки как по волшебству превращаются в достоинства. Ну подумайте сами — они ведь не мешают делу, правда? Расслабьтесь и учитесь наслаждаться сексом, иначе ваш партнёр может решить, что вы его не любите.

Если сон облегчает страдания, болезнь не смертельна.

Гиппократ

  • Сны на ту же букву

    • Гора обычно воспринимается как символ проблем на жизненном пути, возникающих попеременно трудностей и препятствий, которые нужно преодолеть. Однако во..

    • Сновидение, в котором вы испытывали сильное страдание из-за страшного горя, случившегося с вами или всей вашей семьей, наяву имеет прямо противоположн..

    • Сон, в котором видите, что горит ваш дом, не предвещает ничего хорошего, дела будут идти безуспешно. Толкование такого сна значит и предупреждение о ж..

  • Смотрите также

    • Увлекательное путешествие или просто интересную поездку предсказывает приснившаяся гондола. Причём это мероприятие будет проходить с участием человека..

    • Если вам приснилось розовое, здоровое горло — такой сон говорит о том, что в ближайшее время ваше социальное и материальное положение значительно улуч..

    • Ваше сновидение почтила своим присутствием гостиничная горничная, значит, наяву приготовьтесь к суровым испытаниям. Ваши текущие дела значительно ухуд..