К чему снится Гореть

Гореть в современном соннике

Сон, в котором видите, что горит ваш дом, не предвещает ничего хорошего, дела будут идти безуспешно. Толкование такого сна значит и предупреждение о жизненной опасности для обитателей. Видеть горящими комнаты и мебель - получите известие о недуге домовладельца. Если же все сгорает дотла, ожидаются долгие неудачи и горести. Увидеть во сне горящий и падающий верх дома – предупреждение о том, что состояние ваше под угрозой, возможны унижения и предательство. Но если дом горит ярко, нет дыма и разрушений, такой сон сулит богатство бедняку и приумножение состояния богачу. Видеть, что деревья перед домом горят – означает убытки для владельцев. Сновидение, в котором горит дача, говорит, что наконец глаза ваши откроются и заблуждения развеются, но реальное положение вещей окажется плачевным. Горит и разрушается замок – сон предвещает болезни и лишения хозяину. Сон, в котором горит автомобиль, знаменует получение неважных новостей о близком человеке. Видеть горящую звезду в чьем-то доме означает, что хозяев постигнет беда. Горящий камыш – предсказывает, что хорошего в ближайшее время можно не ждать. Видеть горящую колокольню значит, что вы потеряете работу и всеобщее уважение, или же ваша беспомощность заставит просить о помощи. Видеть, что огонь в лампе пляшет и коптит, означает, что настроение ваше станет подозрительным, будете думать о подлости друзей, измене партнера, насмешках родных; былое ощущение счастья развеется, а зависть поселится в сердце. Если снится горящий огонь в печи, фортуна на вашей стороне, дела будут успешны, а вы довольны. Горящая собственная рукопись – знак того, что вы занимаетесь своим делом, и оно обеспечит вас сполна, авторитет будет серьезным. Горящая солома - сон говорит о том, что пора переходить от проектов к делу, все будет успешно.

Гореть в соннике Миллера

Сон, в котором огонь горит – хороший знак, только если не затрагивает вас. Морякам пророчествует удачные и прибыльные работы, путешественникам – благополучие, писателям – почести и успех, бизнесменам – удачное развитие дел. Если горит ваш дом во сне, то в реальности будете окружены надежными друзьями и любящими близкими. Видите, что горит ваш магазин – дела стремительно пойдут в гору, масштаб дела расширится. Если пытаетесь тушить горящее пламя, сон означает хлопотные труды. Разжигаете огонь – ждите приятных сюрпризов, сможете отдохнуть и проведать друзей Видеть во сне горящий ярким пламенем хворост, означает, что вы получите хорошее состояние без осложнений; наличие густого дыма говорит о том, что недруги питают большую злость к вам. Если во сне горит куча хлама – ждите солидной прибыли, при этом источник будет неожиданным.

Гореть в соннике Ванги

Видеть, как горит лист бумаги – предвещание грандиозного пожара на Земле, под угрозой все леса, человечество будет испытывать дефицит кислорода, дерева, бумаги. Горит огонь и вы у него греетесь – знак того, что вас ожидает понимание и содействие во всем происходящем, вы счастливчик. Цените ваше положение и не забывайте о благодарности. Если в печи горит огонь, это предостережение того, что дом может сгореть. Избежать беды можно посредством предельной осторожности с огнем. Если видели, что свеча горит маленьким пламенем – хорошо. Вера и соблюдение заповедей даруют вам земные счастье, мир, любовь. Видеть горящими леса и города – угрожающий знак, предвещает глобальную засуху, пережить которую смогут не все. Оставшаяся часть человечества никогда не посягнет на природу, всем будет понятно, что безводье было наказанием за варварство и отсутствие веры.

Гореть в соннике Фрейда

Видение горящего огня означает, что вскоре к вам придет взаимная любовь. Вы обретете совместимость и гармонию во всех сферах. Горит свеча вами зажженная – получите давно ожидаемое удовольствие в сексе, но усилия приложить придется, отнеситесь к происходящему со всей ответственностью за себя и партнера. Если свеча горит дрожащим пламенем, сон показывает, что вы достигли критической отметки и можете потерять любовь, всему виной нервозность и отсутствие желания понимать и принимать то, что необычно для вас.

Сон - это лучшее лекарство от бодрствующих бед.

Мигель Сервантес де Сааведра

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором вы испытывали сильное страдание из-за страшного горя, случившегося с вами или всей вашей семьей, наяву имеет прямо противоположн..

    • Горка, приснившаяся во сне, является символом небольших трудностей, сопутствующих вам в жизни. Горка является предзнаменованием череды небольших непри..

    • Если вам приснилось розовое, здоровое горло — такой сон говорит о том, что в ближайшее время ваше социальное и материальное положение значительно улуч..

  • Смотрите также

    • Увидели себя больным гонореей — воспринимайте такой сон как предостережение: существует большая вероятность того, что и в реальности вы можете подцепи..

    • Белый горностай неподвижно замер и насторожился – такой сюжет вашего сновидения предсказывает, что обстоятельства сложатся таким образом, что вам лучш..

    • Приснившийся город предвещает воцарение взаимопонимания в семье, трудовом коллективе. Большой город, посетивший ваше сновидение, знаменует высокие уст..