К чему снится Горностай

Горностай в современном соннике

Белый горностай неподвижно замер и насторожился – такой сюжет вашего сновидения предсказывает, что обстоятельства сложатся таким образом, что вам лучше предостеречься от резких движений. Подобно горностаю нужно замереть, заняв выжидательную позицию. По крайней мере, это поможет вам избежать скоропалительных решений, а значит и ошибок. Если горностай в сновидении ведёт себя обычным образом, и приснился в понедельник, вторник или среду, то это предсказание какой-то беды. Уже в ближайшем будущем могут произойти неприятные события. Скорее всего, они окажут плохое влияние на все сферы жизни сновидца. Если сновидение было в ночь на четверг, пятницу, субботу или воскресенье, то это предупреждение об опасности, исходящей от руководства сновидца. В первую очередь это касается тех людей, у кого начальником является мужчина. Что-то привлечёт его внимание к поведению сновидца. Следствием этого станет падение авторитета среди сотрудников. Если мехом горностая украшена ваша одежда, то вы представляете свою жизнь не иначе как яркой и красивой. Сонник предвещает, что это обман и у вас нет никаких оснований на это рассчитывать.

Горностай в соннике Миллера

Животное горностай – знак успеха, благосостояния и уважения. Мех горностая также является благоприятным предсказанием. Сонник говорит, что человека, увидевшего во сне горностая, ждут удачи в делах. Ему также предстоит приятное знакомство. Для влюбленного сновидца этот пушной зверёк, посетивший сновидение, предскажет, что человек, с которым теперь связана вся жизнь, полностью оправдает надежды. Супружеский союз будет прочным, а супруги – верны друг другу. Если вы увидели мех горностая на себе (если у вас шуба или воротник из этого меха), то вы обладаете таким характером, благодаря которому вам по плечу любые испытания. Вы сможете преодолеть все невзгоды и займёте высокое социальное положение. Одежда из меха горностая, увиденная вами на другом человеке – знак интересных знакомств, которые окажутся, кроме всего прочего, ещё и полезными. Для мужчины сон, в котором его любимая девушка предстала в горностаевых мехах, свидетельствует о верности избранницы. Неблагоприятно трактуется сновидение, в котором фигурирует грязный мех. Вероятно, сновидцу придётся столкнуться с неприятностями.

Сон - тоже функция, ее нужно осуществлять, чтобы можно было выполнять другие функции.

Габриэль Оноре Марсель

  • Сны на ту же букву

    • Ваше сновидение почтила своим присутствием гостиничная горничная, значит, наяву приготовьтесь к суровым испытаниям. Ваши текущие дела значительно ухуд..

    • Приснившийся город предвещает воцарение взаимопонимания в семье, трудовом коллективе. Большой город, посетивший ваше сновидение, знаменует высокие уст..

    • Сновидение, в котором вы изучали свой персональный гороскоп, составленный профессиональным астрологом, является знаком того, что в ближайшие дни вам п..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором видите, что горит ваш дом, не предвещает ничего хорошего, дела будут идти безуспешно. Толкование такого сна значит и предупреждение о ж..

    • Успешное будущее ожидает сновидца, если ему посчастливилось увидеть ростки горчицы. Горький вкус горчичных семян – вы осознаете свою вину, и с горечью..

    • Цветочный горшок, в который вы сажаете какое-либо домашнее растение, свидетельствует о том, что вам надоела обыденная рутина. Вы бы хотели уйти от еже..