К чему снится Горчица

Горчица в современном соннике

Успешное будущее ожидает сновидца, если ему посчастливилось увидеть ростки горчицы. Горький вкус горчичных семян – вы осознаете свою вину, и с горечью будете сожалеть о том, к чему привели ваши необдуманные действия. Горчица, как столовая приправа – это знак нерациональности сновидца. Ему не жаль своих сил для достижения каких-то мелких целей. Время, благоприятное для выполнения серьёзных проектов, растрачивается попусту. Если такое сновидение приснилось женщине, значит, для неё на первом плане крайне сомнительные удовольствия, на которые она не жалеет денег. Не исключено, что ей предстоит полное разорение.

Горчица в соннике Миллера

Доброе будущее предвещают хорошие всходы молодой горчицы. Сновидение, в котором присутствует зелёная листва этого растения, особенно благоприятно для людей, занимающихся сельским трудом, а также для тех, чья жизнь непосредственно связана с морем, в том числе моряков и рыбаков. Если сновидец решил попробовать вкус горчичного семени и ощутил, насколько оно горькое, значит, он совершил в своей жизни немало ошибок. Вскоре наступит время, когда ему придётся серьёзно пожалеть о своих просчётах. Сонник предупреждает о тяжёлых душевных муках, которые будут сопровождать раскаяние. Если вы кушаете горчицу в виде приправы, то вам предстоит решать какие-то действительно очень трудные для вас задачи. Вам придётся приложить к этому все свои умственные силы, что может сказаться на состоянии вашего здоровья и привести к перенапряжению. Иногда есть во сне горчицу – наяву утратить свою собственность или его часть. Если горчицу в своём сновидении кушает женщина, значит, наяву она обладает заветным желанием, ради исполнения которого ей не будет жалко даже своего материального благополучия

Мир принадлежит тем, кто раньше встает, — до той минуты, пока не встанут другие.

Жюль Ренар

  • Сны на ту же букву

    • Горох в основном предсказывает хорошие события. Исключением являются сны, в которых фигурирует сухой горох. Так, сухой горох сам по себе свидетельству..

    • Цветочный горшок, в который вы сажаете какое-либо домашнее растение, свидетельствует о том, что вам надоела обыденная рутина. Вы бы хотели уйти от еже..

    • Видеть в сновидении госпиталь или находиться в нём — неблагоприятный знак, который предсказывает убытки или неприятности. Приснилось, что лежали на бо..

  • Смотрите также

    • Белый горностай неподвижно замер и насторожился – такой сюжет вашего сновидения предсказывает, что обстоятельства сложатся таким образом, что вам лучш..

    • Фигурирующая в сновидении гостиница – символ безделья, бесцельного времяпровождения. Если приснившееся помещение отличалось роскошным стилем, дизайном..

    • Готовите пищу во сне - скоро у Вас появятся новые приятные обязанности. Ожидайте также скорого визита друзей. Если же процесс приготовления пищи не бы..