К чему снится Гороскоп

Гороскоп в современном соннике

Сновидение, в котором вы изучали свой персональный гороскоп, составленный профессиональным астрологом, является знаком того, что в ближайшие дни вам придется изменить некоторые свои планы, чтобы отправиться в длительную командировку или поездку к деловым партнерам в другой город. Несмотря на тот факт, что вы ради этого мероприятия будете вынуждены пожертвовать некоторыми важными делами, по возвращении домой вы будете рады, так как за время поездки сумеете наладить полезные связи и завести новых друзей. Читать во сне прогноз по гороскопу для своего знака зодиака, напечатанный в журнале или газете - свидетельство, что в вашей жизни значимые события будут происходить с точностью до противоположного тому, что было в гороскопе. Поэтому, если вы хорошо запомнили этот сон, то сможете представить примерное развитие событий и избежать некоторых неприятностей. Если вам приснилось, будто вы пытаетесь самостоятельно составить свой гороскоп, готовьтесь к тому, что в производственных делах возникнут неожиданные сложности, а неудача настигнет вас там, где, по вашим подсчетам, все должно быть идеально.

Гороскоп в соннике Миллера

Видеть во сне, будто известный астролог составил вам ваш личный гороскоп - это добрый знак, сулящий успешную рабочую поездку, удачу в делах и знакомство с людьми, которые разделяют ваши интересы. В вашей трудовой деятельности или в бизнесе вскоре произойдут некоторые незапланированные перемены, которые облегчат выполнение некоторых задач и улучшат ваше финансовое состояние. Сон, в которому вы изучаете свой гороскоп, является предупреждением, что судьбой вам уготовано несколько крайне досадных неприятностей, которые произойдут в тех ситуациях, где вы более всего рассчитываете на везение и благоприятный исход дела

Сны — всего лишь проза дневной жизни с небольшой добавкой поэзии.

Лоренс Даррелл

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся город предвещает воцарение взаимопонимания в семье, трудовом коллективе. Большой город, посетивший ваше сновидение, знаменует высокие уст..

    • Горох в основном предсказывает хорошие события. Исключением являются сны, в которых фигурирует сухой горох. Так, сухой горох сам по себе свидетельству..

    • Успешное будущее ожидает сновидца, если ему посчастливилось увидеть ростки горчицы. Горький вкус горчичных семян – вы осознаете свою вину, и с горечью..

  • Смотрите также

    • Если вам приснилось розовое, здоровое горло — такой сон говорит о том, что в ближайшее время ваше социальное и материальное положение значительно улуч..

    • Видеть в сновидении госпиталь или находиться в нём — неблагоприятный знак, который предсказывает убытки или неприятности. Приснилось, что лежали на бо..

    • Сон, в котором были гости, достаточно сложен для толкования, потому что обладает многочисленными нюансами, положительная или отрицательная окраска кот..