К чему снится Горе

Горе в современном соннике

Сновидение, в котором вы испытывали сильное страдание из-за страшного горя, случившегося с вами или всей вашей семьей, наяву имеет прямо противоположное значение - в реальной жизни в ближайшем грядущем вам не грозят никакие несчастья и неприятности, а в вашей семье и доме всегда будет царить атмосфера счастья, мира и благополучия. Если вам снилось, будто вы пытаетесь спасти и защитить родного человека от горя, значит, сумеете преодолеть все преграды, уготованные вам судьбой на пути к цели, и не только достигнете успеха, но и сможете обеспечить своим родственникам и друзьям счастливую безбедную жизнь. Видеть во сне, будто причиной вашего горя послужили злые порочащие вас слухи, пущенные врагами, либо вы или вся ваша семья пострадали из-за обернувшегося против вас общественного мнения - дурное предзнаменование, сулящее утрату или страшную болезнь. Такое сновидение предупреждает вас, что не в ваших силах будет избежать беды наяву, но надлежащая осторожность и профилактические меры помогут существенно снизить вероятность того, что с вами произойдет что-либо действительно непоправимое. Если молодая женщина увидела во сне, будто с ней произошло страшное горе, значит, скоро ее личное счастье будет омрачено изменой или каким-то неприглядным поступком ее возлюбленного. В некоторых случаях приснившееся девушке горе может быть свидетельством того, что вскоре ее чувства к любимому остынут.

Горе в соннике Миллера

Сновидение, в котором вас настигло ужасное горе, является очень дурным знаком, так как и в реальной жизни вы не сумеете защитить себя от большого несчастья. Вы не сможете избежать катастрофы, и вам останется только смириться с судьбой и попытаться извлечь полезный урок из происшедшего. Если вам приснилось, что горе стряслось у знакомого человека, значит, наяву вас ожидает не самый благоприятный период в жизни - неудачи и мелкие, но досадные неприятности будут преследовать вас на каждом шагу. Вскоре вы можете понести убытки или испортить отношения с дорогими людьми, и несмотря на то, что черная полоса завершится, последствия событий, произошедших за это время, еще долго будут отравлять вам жизнь. Для молодой женщины увидеть горе во сне - дурное предзнаменование, сигнализирующее о том, что с ее возлюбленным скоро случится несчастье

Всякий сон кончается тем, что нужно вставать с постели.

«Пшекруй»

  • Сны на ту же букву

    • Если вам приснился горбун — это предостережение: не стоит витать в облаках и мечтать о несбыточном. Лучше попытайтесь жить в реальной действительности..

    • Сон, в котором видите, что горит ваш дом, не предвещает ничего хорошего, дела будут идти безуспешно. Толкование такого сна значит и предупреждение о ж..

    • Горка, приснившаяся во сне, является символом небольших трудностей, сопутствующих вам в жизни. Горка является предзнаменованием череды небольших непри..

  • Смотрите также

    • Гонка в сновидениях говорит о вашей решительности и быстроте реакции. Но не всегда срочность в делах обуславливает их успех, поэтому, не забывайте ост..

    • Ваше сновидение почтила своим присутствием гостиничная горничная, значит, наяву приготовьтесь к суровым испытаниям. Ваши текущие дела значительно ухуд..

    • Белый горностай неподвижно замер и насторожился – такой сюжет вашего сновидения предсказывает, что обстоятельства сложатся таким образом, что вам лучш..