К чему снится Гонка

Гонка в современном соннике

Гонка в сновидениях говорит о вашей решительности и быстроте реакции. Но не всегда срочность в делах обуславливает их успех, поэтому, не забывайте останавливаться и задумываться над своими действиями. А заодно, наслаждаться существующим моментом и красотой жизни. Видеть во сне автогонки — наяву вам предстоит проявить активность в доказательстве преимуществ своих проектов, иначе они не будут приняты большинством. Принимать участие в автогонке — призыв к осторожности в делах. Гнаться во сне за кем-либо — сигнал вашей несостоятельности и безынициативности. В реальной жизни вы стараетесь сравнивать себя с другими людьми и перестаете быть индивидуальностью. Чтобы не потерять себя, вам следует стать немного сдержаннее и избавиться от чувства зависти к более успешным друзьям.

Гонка в соннике Миллера

Гонка, которую устроили за вами, говорит о том, что вы взяли на себя много дел одновременно и никак не можете их выполнить. Победить во сне в гонке — знак больших достижений в реальности и получении за это хорошей премии. Видеть себя в роли профессионального гонщика — к быстрой смене событий в вашей жизни

Гонка в соннике Ванги

Наблюдать во сне за гонкой, в которой кто-то выступает нечестно — к предупреждению о том, что вам придется стать судьей в споре между товарищами и занять при этом сторону пострадавшего. Если в сновидении человек, за которого вы болели, победил — значит, наяву вы достигните давно желаемого результата в своих делах.

Гонка в соннике Фрейда

Принимать участие в гонке — к соперничеству. Такой сон говорит о том, что вам придется побороться за человека, которого вы выбрали себе в партнеры.

Бодрствование отупляет, сон умудряет.

Вадим Мозговой

  • Сны на ту же букву

    • Увлекательное путешествие или просто интересную поездку предсказывает приснившаяся гондола. Причём это мероприятие будет проходить с участием человека..

    • Увидели себя больным гонореей — воспринимайте такой сон как предостережение: существует большая вероятность того, что и в реальности вы можете подцепи..

    • Гора обычно воспринимается как символ проблем на жизненном пути, возникающих попеременно трудностей и препятствий, которые нужно преодолеть. Однако во..

  • Смотрите также

    • Пригрезилось, как покупали гольфы — такой сон сулит надежду на скорое улучшение материального благосостояния. Женщинам подобное сновидение пророчит на..

    • Сновидение, в котором вы испытывали сильное страдание из-за страшного горя, случившегося с вами или всей вашей семьей, наяву имеет прямо противоположн..

    • Сон, в котором видите, что горит ваш дом, не предвещает ничего хорошего, дела будут идти безуспешно. Толкование такого сна значит и предупреждение о ж..