К чему снится Гонг

Гонг в современном соннике

Гонг, присутствующий в вашем сновидении, свидетельствует, что угрожающие вам несчастья, которые вызывали у вас тревогу, вас минуют. Но для радости нет повода, так как эти беды, вероятно, всё-таки причинят ущерб вашим друзьям и хорошим знакомым. Если гонг имеет необычную форму или несвойственные ему элементы, значит, сновидца ожидает сильное удивление. Если вы услышали звуки гонга – наяву вам предстоит поволноваться по поводу собственного здоровья. Эта тревога окажется ложной и в результате выяснится, что для беспокойства нет причин. Причём громкость гонга напрямую связана с силой ваших негативных эмоций – чем он был громче, тем сильнее вы волновались. Иногда удары гонга свидетельствуют о заблуждениях сновидца относительно окружающих его людей. Некоторые из них могут оказаться злостными врагами, несмотря на показную дружественность. Поэтому сон, в котором присутствовал гонг, является предупреждением, что чрезмерная доверчивость может быть опасна. Если сновидец сам бил в гонг, значит, у него есть способности к общественной деятельности. Они помогут ему обратить всеобщее внимание на существующие серьёзные проблемы. Гонг, приснившийся в ночь на постный день, предсказывает, что вы сможете помочь какому-то человеку. Вы примите участие в его судьбе именно в тот момент, когда это будет нужнее всего. Не исключено, что таким образом будет спасена жизнь этого бедолаги.

Гонг в соннике Миллера

Характерный звук гонга – неблагоприятный знак, который символизирует сигнал тревоги. Сонник трактует его, как предсказание крайне неприятных событий. Часто удар гонга говорит о том, что вскоре сновидец будет беспокоиться о судьбе родственника или друга. Также возможно, что это будет беспокойство из-за какого-то предмета, который окажется утерянным.

Сон — это треть человеческой жизни, и это самая прекрасная ее треть.

Ёко Тавада

  • Сны на ту же букву

    • Посетивший ваше сновидение гомосексуалист предсказывает возникновение многочисленных конфликтных ситуаций в самое ближайшее время: похоже, вы до сих п..

    • Увлекательное путешествие или просто интересную поездку предсказывает приснившаяся гондола. Причём это мероприятие будет проходить с участием человека..

    • Гонка в сновидениях говорит о вашей решительности и быстроте реакции. Но не всегда срочность в делах обуславливает их успех, поэтому, не забывайте ост..

  • Смотрите также

    • Если вы сосредоточились во сне на голубом цвете, сон говорит о вашем чистом внутреннем мире и светлых помыслах. Отрадно, что все это удалось сохранить..

    • Гора обычно воспринимается как символ проблем на жизненном пути, возникающих попеременно трудностей и препятствий, которые нужно преодолеть. Однако во..

    • Если вам приснился горбун — это предостережение: не стоит витать в облаках и мечтать о несбыточном. Лучше попытайтесь жить в реальной действительности..