К чему снится Голубой

Голубой в современном соннике

Если вы сосредоточились во сне на голубом цвете, сон говорит о вашем чистом внутреннем мире и светлых помыслах. Отрадно, что все это удалось сохранить, не смотря на пройденные тернистые жизненные пути. Голубые одежды предсказывают скандальную эпатажную славу. Примерять во сне голубые брюки – предсказание ссоры с близким человеком, произойдет она по некой глупости, но сможет больно ранить вас. Если девушке (женщине) приснилось платье голубого цвета – это предвестие страданий и душевной боли. Видеть во сне голубое небо – к радостной новости, избавлению от тревог и забот, жизнь станет прекраснее. Находиться во сне в голубой комнате – возможны проблемы с деньгами. Пользоваться голубой краской в работе говорит о том, что удача на вашей стороне. Если вам приснился голубой месяц, это знак того, что настроение ваше будет подавленным, похожим на депрессию, она одолеет вас на какой-то период времени, будет мало радости и смысла. Зверек с голубым мехом снится к необоснованным обвинениям в измене, тогда в ответ вам захочется сделать именно так, как о вас и говорили.

Голубой в соннике Миллера

Если во сне вы делаете акценты на цвет ткани или платья, это может быть ознаменованием как хорошего, так и плохого, в зависимости от самого окраса; голубой цвет является благоприятным знаком, в отличие от белого или черного. Голубая одежда во сне предсказывает, что ваша энергичность правильно направлена, вы своего добьетесь, вашей поддержкой станут друзья. Если во сне вы чувствуете на себе взгляд, и видите, что на вас смотрят голубые глаза, сон предсказывает неудачу, виной которой будет ваша скромность и нерешительность. Увидели во сне голубоглазую брюнетку – свидетельство того, что в борьбе вы сойдете с дистанции, не дойдя до финиша.

Голубой в соннике Ванги

Светлое и голубое небо снится к успеху и добру. Прозрачная и голубая вода во сне олицетворяет новизну и очищение от грехов.

Голубой в соннике Фрейда

Видеть во сне ясное, светлое голубое небо – знак проявления почестей в вашу сторону, так же он пророчит занимательное путешествие в прекрасной компании. Грязное небо предвещает девичьи обиды и несбывшиеся желания. Если во сне привиделся голубой василек – свидетельство того, что секс ваш напоминает простую формальность. Сорвать василек означает начало перемен, и ваш новый партнер будет отличаться наивностью и простотой.

Если бы сны сбывались, счастливых было бы больше.

Леонид Крайнов-Рытов

  • Сны на ту же букву

    • Наблюдать со стороны, как проходит голосование на выборах – такое сновидение предсказывает вам, что вы будете вынуждены отклонить предложение на участ..

    • Голубь в сновидениях является символом любви и верности. Еще он может олицетворять Святой Дух. Голубь, безмятежно парящий в небе — знак мирного сущест..

    • Пригрезилось, как покупали гольфы — такой сон сулит надежду на скорое улучшение материального благосостояния. Женщинам подобное сновидение пророчит на..

  • Смотрите также

    • Испытывать голод – знак того, что ваш родной дом не даёт вам ни защиты, ни комфорта. Для влюблённой пары это свидетельство того, что их отношения не и..

    • Гонг, присутствующий в вашем сновидении, свидетельствует, что угрожающие вам несчастья, которые вызывали у вас тревогу, вас минуют. Но для радости нет..

    • Увлекательное путешествие или просто интересную поездку предсказывает приснившаяся гондола. Причём это мероприятие будет проходить с участием человека..