К чему снится Голод

Голод в современном соннике

Испытывать голод – знак того, что ваш родной дом не даёт вам ни защиты, ни комфорта. Для влюблённой пары это свидетельство того, что их отношения не имеют будущего. Кроме того, такой сон для людей, занимающихся бизнесом, может означать снижение доходов. Видеть, что окружающие вас люди голодны – вас не устраивает окружающее общество. Если вам приснилось, что ваши враги гибнут от недоедания, значит, вас ожидает победа в жестокой конкуренции.

Голод в соннике Миллера

Чувство голода предсказывает одиночество и безрезультатную работу. Видеть, как голодают другие люди – впереди вас ждёт скудное существование. Вы будете недовольны как своей работой, так и кругом общения. Иногда такой сон свидетельствует о слабом здоровье и предвещает болезнь. Если во сне вы сами погибали от голода, значит, наяву вас разочаруют итоги вашего труда. Вы возьмёте верх над своими соперниками, если во сне увидели, что ваши враги страдают от голода. Для жениха или невесты такой сон предсказывает безрадостный брак.

Голод в соннике Ванги

Если вы ощутили во сне сильнейший голод, значит, в вашей натуре присутствуют порочные черты. Вредные пристрастия приведут вас к серьёзным трудностям во всех областях вашей жизни, но особенно болезненно они скажутся на вашем финансовом положении. Если в своём сновидении вы ненасытно поглощаете пищу, значит, в реальности вы можете стать жертвой мошенничества. Человек, погибающий от голода, протягивает к сновидцу руки в надежде на помощь. Такой сон говорит, то сновидец не интересуется духовными ценностями, а все его помыслы только о материальном мире. Этот же сон может свидетельствовать, что родственники сновидца, ушедшие в мир иной, хотели бы, чтобы их не забывали на земле. Крайне плохой знак - страдающий от голода ребёнок. Такой сон говорит сновидцу, что его душа совершенно пуста, а нравственность потеряла всякое значение.

Голод в соннике Фрейда

Чувство голода символизирует неудовлетворённую сексуальную страсть. Ваши сексуальные пристрастия диктуют вам разного рода сексуальные изощрения. Другие способы исполнения интимных желаний вас принципиально не устраивают. Если во сне у вас возникла потребность что-нибудь перекусить, значит, вы чувствуете острую потребность в половом контакте.

Сон — это треть человеческой жизни, и это самая прекрасная ее треть.

Ёко Тавада

  • Сны на ту же букву

    • Приснившаяся головоломка является предзнаменованием того, что наяву в скором времени вам придется сделать сложный выбор и решать серьезные вопросы, св..

    • Видеть во сне, будто на улице гололед и поэтому вам очень трудно идти и держать равновесие - свидетельство того, что наяву вам предстоит заниматься де..

    • Сновидение, в котором вы увидели себя беседующим с незнакомым человеком, причём вы ясно осознавали, что вам безумно приятно слышать его голос, свидете..

  • Смотрите также

    • Увиденная во сне прекрасной формы голова предвещает вам судьбоносную встречу с очень влиятельной и богатой персоной. Если у вас получится заслужить до..

    • Если вы сосредоточились во сне на голубом цвете, сон говорит о вашем чистом внутреннем мире и светлых помыслах. Отрадно, что все это удалось сохранить..

    • Голубь в сновидениях является символом любви и верности. Еще он может олицетворять Святой Дух. Голубь, безмятежно парящий в небе — знак мирного сущест..