К чему снится Гололед

Гололед в современном соннике

Видеть во сне, будто на улице гололед и поэтому вам очень трудно идти и держать равновесие - свидетельство того, что наяву вам предстоит заниматься делом, сопряженным с эмоциональными и интеллектуальными нагрузками. Если же вам приснилось, что вы время от времени падаете из-за гололеда, вероятно, вы боитесь принимать решения и неуверенны в собственных действиях, так как опасаетесь провала. Однако на самом деле единственное, что вам мешает достичь цели - это ваш страх, поэтому следует отбросить лишние сомнения и спокойно и беспристрастно проанализировать сложившиеся обстоятельства. Сон, в котором вы легко идете по гололеду, не боясь упасть, свидетельствует, что на данном этапе вы просто наслаждаетесь жизнью и не слишком заботитесь о возникающих проблемах и их решении. Радость и оптимизм - это, безусловно, очень хорошо, однако вам не следует пускать важные дела на самотек, иначе это обернется серьезными неприятностями в скором будущем. Если во сне вы, как в раннем детстве, скользите на ногах по льду, значит, вам пора выполнить обещания, которые вы давно дали кому-то из членов своей семьи. Помогать подняться упавшему в гололед человеку - сон, предупреждающий о том, что вам придется отложить важные дела, так как кому-то из дорогих людей срочно понадобится ваша помощь. Если вам приснилось, будто вы не справляетесь с управлением авто, и машину заносит на гололеде на дороге, значит, в реальной жизни вы сумеете справиться с проблемами и добиться заслуженного успеха.

Гололед в соннике Фрейда

Приснившийся гололед является символом гармоничных и гладких отношений, которые вы смогли построить с вашим партнером. Вы понимаете друг друга во всем, можете угадать желания, мысли и ответную реакцию на ваши действия любимого человека. Полное взаимопонимание царит во всех аспектах ваших отношений, начиная от общения в быту и заканчивая сексом. Если же во сне вы увидели, будто вы не можете удержать равновесие на гололеде и падаете, в вашей личной жизни могут возникнуть неожиданные сложности. Причиной проблем станет ваше непонимание действий партнера, однако скоро вы вместе сумеете разобраться в возникших разногласиях и отношения станут такими же теплыми и доверительными, как и прежде.

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

Марсель Ашар

  • Сны на ту же букву

    • Испытывать голод – знак того, что ваш родной дом не даёт вам ни защиты, ни комфорта. Для влюблённой пары это свидетельство того, что их отношения не и..

    • Сновидение, в котором вы увидели себя беседующим с незнакомым человеком, причём вы ясно осознавали, что вам безумно приятно слышать его голос, свидете..

    • Наблюдать со стороны, как проходит голосование на выборах – такое сновидение предсказывает вам, что вы будете вынуждены отклонить предложение на участ..

  • Смотрите также

    • Головастики, плавающие в чистой прозрачной воде, – для женщины это предсказание знакомства с обеспеченным, но бессовестным человеком. Плохой знак для ..

    • Голубь в сновидениях является символом любви и верности. Еще он может олицетворять Святой Дух. Голубь, безмятежно парящий в небе — знак мирного сущест..

    • Пригрезилось, как покупали гольфы — такой сон сулит надежду на скорое улучшение материального благосостояния. Женщинам подобное сновидение пророчит на..