К чему снится Голосование

Голосование в современном соннике

Наблюдать со стороны, как проходит голосование на выборах – такое сновидение предсказывает вам, что вы будете вынуждены отклонить предложение на участие в каком-то очень важном для вас деле. Сон, в котором вы принимали участие в голосовании, предсказывает, что вам предстоит выполнить ответственное поручение. Этот же сюжет иногда трактуется по-другому – ваш руководитель отметит ваше усердие. Для женщины голосование может предсказывать ещё и знакомство с известным и влиятельным человеком. Если вы увидели самого себя в роли кандидата, за которого идёт голосование, значит, в реальности вы станете объектом для злословия. При этом, чем выше были ваши притязания на выборах, тем грубее будут сплетни о вас. Те или иные мошеннические действия, совершаемые вами во время голосования – в реальности вы также проявите себя как бесчестный человек, несмотря на то, что вы обладаете многими добродетелями. Голосование на автомобильной дороге для того, чтобы остановить попутную машину – такой сон является для вас знаком, что вы чрезмерно привержены сомнительным удовольствиям. Кроме того, вскоре вы поймёте, насколько важно для вас иметь возможность путешествовать. Если вы голосовали, но машина проехала мимо, значит, в вас возобладает здравый смысл. Благодаря интуиции вы поймёте всю нежелательность риска в намечающихся приключениях. Если вы смогли остановить попутку, значит, в реальности вас ждёт интересная поездка, о которой у вас останутся самые тёплые воспоминания. Если вы видите, что на автомобильной дороге человек пытается остановить машину, значит, вы познакомитесь с кем-то, кто окажет на вас в будущем негативное влияние. Вы забудете о том, что вы серьёзный человек и пойдёте на множество легкомысленных и безответственных поступков. Если вам удастся удержать себя в руках, это принесёт вам несомненную выгоду.

Голосование в соннике Миллера

Если вы голосуете за какого- то кандидата на выборах, значит, наяву вас не обойдёт всеобщее волнение – вы поддадитесь ему, несмотря на доводы разума. В скором времени вы не сможете побороть в себе свои недостатки. Сонник предсказывает, что если вы пытаетесь прогнозировать, кто из кандидатов станет победителем в голосовании, значит, не останетесь равнодушны к всеобщим проблемам. Неблагоприятно толкуется сновидение, в котором вы совершили на голосовании пусть мелкое, но всё-таки мошенничество. Это свидетельствует о вашей склонности в реальной жизни прибегать к обману

Я люблю спать: это приятно и совершенно безопасно для здоровья.

Фран Лебовиц

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором вы увидели себя беседующим с незнакомым человеком, причём вы ясно осознавали, что вам безумно приятно слышать его голос, свидете..

    • Если вы сосредоточились во сне на голубом цвете, сон говорит о вашем чистом внутреннем мире и светлых помыслах. Отрадно, что все это удалось сохранить..

    • Голубь в сновидениях является символом любви и верности. Еще он может олицетворять Святой Дух. Голубь, безмятежно парящий в небе — знак мирного сущест..

  • Смотрите также

    • Приснившаяся головоломка является предзнаменованием того, что наяву в скором времени вам придется сделать сложный выбор и решать серьезные вопросы, св..

    • Посетивший ваше сновидение гомосексуалист предсказывает возникновение многочисленных конфликтных ситуаций в самое ближайшее время: похоже, вы до сих п..

    • Гонг, присутствующий в вашем сновидении, свидетельствует, что угрожающие вам несчастья, которые вызывали у вас тревогу, вас минуют. Но для радости нет..