К чему снится Голос

Голос в современном соннике

Сновидение, в котором вы увидели себя беседующим с незнакомым человеком, причём вы ясно осознавали, что вам безумно приятно слышать его голос, свидетельствует о том, что ваше тайное желание, которое вы бережно хранили в самом дальнем уголке своего сердца, наконец-то воплотится в реальность, с чем вас и поздравляем. Приснилось, что восхищаетесь тембром голоса оперного певца — подобный сон пророчит: опасайтесь мнимых друзей, которыми вы себя по наивности окружили. Один из них обманет вас без зазрения совести, чтобы самому выйти сухим из воды. За его слащавыми и льстивыми речами будет очень непросто разглядеть дурные намерения, но вы всё-таки постарайтесь, иначе вам грозят серьёзные неприятности на службе и в семье. Привиделось, что разговаривали ласкающим слух, бархатистым голосом, значит, в самое ближайшее время перед вами откроются блестящие перспективы. Режущий слух, отталкивающий тембр голоса предсказывает, что вскоре вы получите неприятные известия или узнаете какую-то тревожную информацию. Услышали во сне голос кого-то из родственников или друзей — наяву узнаете о них что-то очень печальное, даже обескураживающее.

Голос в соннике Миллера

Слышали во сне наполненные спокойствием и умиротворением приятные голоса — это означает, что наяву вас ждёт согласие и примирение. Крикливые и грубые голоса предвещают проблемы и неприятности. Голос в сновидении был стонущим, плачущим — это предупреждение: хорошенько подумайте, не обидит ли ваш легкомысленный и опрометчивый поступок близких людей. Услышали голос Бога — это благоприятный сон, обещающий, что скоро в вас совершенно неожиданно проснётся настойчивое стремление к духовности. Вы начнёте задумываться о духовных ценностях и станете добиваться признания и уважения окружающих людей. Голос во сне вас от чего-то предостерегал, значит, в реальности вам предстоит важная встреча, к которой следует хорошо подготовиться, прежде всего — морально. Если обладатель голоса показался вам знакомым — испытание вас ждёт очень серьёзное.

Если бы сны сбывались, счастливых было бы больше.

Леонид Крайнов-Рытов

  • Сны на ту же букву

    • Видеть во сне, будто на улице гололед и поэтому вам очень трудно идти и держать равновесие - свидетельство того, что наяву вам предстоит заниматься де..

    • Наблюдать со стороны, как проходит голосование на выборах – такое сновидение предсказывает вам, что вы будете вынуждены отклонить предложение на участ..

    • Если вы сосредоточились во сне на голубом цвете, сон говорит о вашем чистом внутреннем мире и светлых помыслах. Отрадно, что все это удалось сохранить..

  • Смотрите также

    • Если приснился сон, в котором вы ощущали очень сильное головокружение — поздравляем, похоже, вы влюбились, причём это чувство настолько глубокое и иск..

    • Пригрезилось, как покупали гольфы — такой сон сулит надежду на скорое улучшение материального благосостояния. Женщинам подобное сновидение пророчит на..

    • Посетивший ваше сновидение гомосексуалист предсказывает возникновение многочисленных конфликтных ситуаций в самое ближайшее время: похоже, вы до сих п..