К чему снится Головокружение

Головокружение в современном соннике

Если приснился сон, в котором вы ощущали очень сильное головокружение — поздравляем, похоже, вы влюбились, причём это чувство настолько глубокое и искреннее, что избавиться от него будет весьма непросто. Сновидение советует вам откровенно признаться предмету своего обожания, чтобы не мучиться от неопределённости. Не бойтесь чистосердечного разговора, а вдруг этот человек тоже вас любит, вы не думали о такой возможности? Ну а если взаимности нет, постарайтесь с достоинством пережить поражение или продолжайте надеяться, окружив любимого (любимую) нежностью и заботой. В некоторых случаях головокружение может пророчить скорый развод. Скорее всего, отношения в семье испортятся из-за появления соперника (соперницы), который будет делать всё возможное, чтобы очернить вас перед мужем (женой). Если вам приснилось, что вы испытали приступ головокружения, находясь в толпе людей, значит, в реальности у вас не получится выиграть битву. Голова закружилась, когда вы были в полном одиночестве — дадите достойный отпор врагу. Чаще всего видения про головокружение предвещают семейные проблемы. Не исключены серьёзные скандалы и конфликты с домочадцами. Также подобный сон может сулить неудачи в финансовой сфере. Вероятно, ваш деловой партнёр неожиданно разорвёт договор или предложит худшие условия, на которые вам придётся согласиться из-за отсутствия достойной альтернативы. Снилось, что головокружение сменилось темнотой в глазах — совсем скоро идиллия в семье сменится издевательствами и тиранией партнёра. Вы даже станете подумывать о разводе, но в конце концов решите сохранить брак, по всей видимости ради детей.

Головокружение в соннике Миллера

В сновидении сильно закружилась голова — это предвестие материальных и моральных утрат. Вас ждут хлопоты и заботы, причём в большинстве своём довольно неприятные. Несмотря на затраченные усилия они не принесут чувства удовлетворения результатами. Существует вероятность, что ваши дела бесповоротно и окончательно придут в упадок, а семья развалится без надежды на воссоединение.

Ни один человек на свете не признает право любого другого человека находиться в постели, когда сам он уже встал.

Роберт Линд

  • Сны на ту же букву

    • Головастики, плавающие в чистой прозрачной воде, – для женщины это предсказание знакомства с обеспеченным, но бессовестным человеком. Плохой знак для ..

    • Приснившаяся головоломка является предзнаменованием того, что наяву в скором времени вам придется сделать сложный выбор и решать серьезные вопросы, св..

    • Испытывать голод – знак того, что ваш родной дом не даёт вам ни защиты, ни комфорта. Для влюблённой пары это свидетельство того, что их отношения не и..

  • Смотрите также

    • Приснилось, что вы голкипер и надежно защищаете свои ворота от забитых голов, то Вы успешны на профессиональном поприще. Кроме того, на Вас обращают в..

    • Сновидение, в котором вы увидели себя беседующим с незнакомым человеком, причём вы ясно осознавали, что вам безумно приятно слышать его голос, свидете..

    • Наблюдать со стороны, как проходит голосование на выборах – такое сновидение предсказывает вам, что вы будете вынуждены отклонить предложение на участ..