К чему снится Голова

Голова в современном соннике

Увиденная во сне прекрасной формы голова предвещает вам судьбоносную встречу с очень влиятельной и богатой персоной. Если у вас получится заслужить доверие этого человека, он поможет вам достичь материального благополучия и небывалых высот в карьере. Приснилась собственная голова — это нехороший сон, предсказывающий навязчивые головные боли и душевное расстройство. Пригрезилась устрашающего вида окровавленная голова, значит, наяву вас ждёт горькое разочарование и крушение надежд. Снилось, что являетесь обладателем двух или даже пяти голов — вам предстоит насладиться быстрым успехом на каком-то поприще. К сожалению, этот успех вряд ли будет постоянным. Во сне страдали от мигрени — к сильному беспокойству. Неестественно большая голова пророчит, что в самое ближайшее время судьба щедро одарит вас своими милостями. Детская голова сулит финансовый успех и счастье. Голова животного появляется в сновидении как предупреждение: перестаньте злоупотреблять низменными удовольствиями, это может закончиться бедой. Мыли во сне голову — произведёте настоящий фурор в обществе.

Голова в соннике Миллера

Пригрезилась чья-то чужая голова — в реальности можете начинать готовиться к важному свиданию. Вам предстоит общаться с людьми, обладающими авторитетом и властью. Покажите себя с самой лучшей стороны и тогда вполне возможно, что они окажут необходимую вам сейчас поддержку. Увидели свою голову — вам грозит серьёзная болезнь. Собственная голова в вашем сне была отсечённой и окровавленной, значит, в реальности вас ждут огорчения и слёзы. Привиделись себе двухголовым — это прекрасный сон, который пророчит быстрое продвижение по карьерной лестнице и успехи в бизнесе. Мучительная головная боль предсказывает мелкие хлопоты и повседневные заботы. Если снилось, что мыли голову — совершите плодотворные и благоразумные действия. А помощь вам окажет здравый смысл и трезвое мышление, эти свои достоинства вы используете максимально эффективно. Увидели во сне голову животного — наяву будьте более разборчивы при выборе друзей.

Победившие спят слаще побеждённых.

Плутарх

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором фигурирует обнаженные маленькие дети – очень положительное предзнаменование, оно предсказывает вам чистое, спокойное и светлое с..

    • Головастики, плавающие в чистой прозрачной воде, – для женщины это предсказание знакомства с обеспеченным, но бессовестным человеком. Плохой знак для ..

    • Если приснился сон, в котором вы ощущали очень сильное головокружение — поздравляем, похоже, вы влюбились, причём это чувство настолько глубокое и иск..

  • Смотрите также

    • Говорить в царстве Морфея с кем-то, слышать оживленную беседу со стороны – получить новую, но бесполезную информацию. Слышать, как Вас обсуждают, зна..

    • Испытывать голод – знак того, что ваш родной дом не даёт вам ни защиты, ни комфорта. Для влюблённой пары это свидетельство того, что их отношения не и..

    • Видеть во сне, будто на улице гололед и поэтому вам очень трудно идти и держать равновесие - свидетельство того, что наяву вам предстоит заниматься де..