К чему снится Вор

Вор в современном соннике

Увидели во сне, что в ваше жилище забрался вор, значит, наяву вам необходимо в срочном порядке исправить ошибки прошлого, в противном случае они станут напоминать о себе всю оставшуюся жизнь. Удалось поймать вора — это благоприятный сон, предсказывающий, что ваша предприимчивость и энергия должны непременно найти себе применение. Сейчас главное — не упустить удобного момента, помните: вам по силам абсолютно любое дело. Если приснилось, что злоумышленник украл ваши любимые драгоценности — более внимательно присмотритесь к людям из вашего окружения: похоже, в компанию ваших друзей обманом пробрался лжец и предатель. Сделайте всё, чтобы найти пройдоху, иначе вы не сможете спокойно спать по ночам. Пригрезилась украденная вещь — такое сновидение служит предупреждением: раскройте пошире глаза и не расслабляйтесь, кто-то из ваших знакомых вынашивает гнусные планы и хочет завладеть вашими ценностями. Попутно этот нехороший человек может ненароком раскрыть секрет, который вы бережно храните уже много лет. Увидели себя в роли удачливого сыщика, значит, наяву уже в самое ближайшее время обретёте семейное благополучие и финансовую независимость. Судьбу за эти подарки благодарить не стоит, вы заслужили их по праву. Не напрасно же вы так упорно трудились? Сами были вором — вероятно, вашей душе не хватает спокойствия и мира. Не волнуйтесь, сновидение обещает, что все возникшие сложности вы скоро разрешите. Привиделся убегающий с места преступления вор, значит, вы находитесь на распутье: у вас не получается найти ответы на многие вопросы, решения словно по волшебству ускользают от вас.

Вор в соннике Миллера

Пригрезилось, что вы вор — в реальности готовьтесь к неудачам. Дела пойдут из рук вон плохо, а отношения с близкими стремительно ухудшатся. Гнались за злоумышленником или ловили его — победите своих врагов. Во сне вас преследовали грабители — такое сновидение пророчит осложнение отношений с противниками. Будьте крайне осторожны, особенно с малознакомыми людьми, не откровенничайте и не спорьте с ними.

Здоровый сон удлиняет жизнь и сокращает рабочее время.

В. Шкардун

  • Сны на ту же букву

    • Видеть во сне, будто вы устали от неизвестности и неопределенности, поэтому задаете вопросы людям, мнение которых является для вас авторитетным - знак..

    • Мило чирикающий в вашем сновидении воробей не предвещает, к сожалению, ничего хорошего. Если вам приснилась эта птичка, значит, ваша жизнь осложнится ..

    • Воровать во сне – к обману и унижению. Для женщины быть обворованной в царстве Морфея значит получить поклонника в реальном мире. Вы не давали кому-..

  • Смотрите также

    • Увидели во сне волчок, наяву вас опутают пустые хлопоты. Крутящийся волчок говорит, что вы тратите свои силы напрасно, размениваетесь на пустяки. Вы н..

    • Явившиеся во сне ворота символизируют различные преграды, трудности. Закрывшиеся непосредственно перед вами ворота, указывают на несбыточность ваших н..

    • Воротник снится к знакомству, заведению новых полезных связей, крупным обновкам. Обязательно обращайте внимание на состояние воротника. Чем чище, беле..