К чему снится Веранда

Веранда в современном соннике

Веранда может служить как благоприятным, так и недобрым предзнаменованием. При толковании сновидений, в первую очередь следует обратить внимание на состояние веранды. Также имеет значение, кому именно она приснилась – мужчине, женщине или юной девушке. Так, если девушка увидела красивую веранду, на которой она удобно расположилась вместе с любимым человеком, то она вскоре станет супругой достойного человека. Этот брак принесет ей не только благополучие, но и настоящее семейное счастье. Если вы находитесь на веранде, значит, вам ни к чему переживать из-за ваших планов – все дела, начало которых вы наметили на ближайшее будущее, будут иметь превосходную перспективу. Разваливающаяся веранда в старом доме предвещает, что сновидцу предстоит пережить много разочарований. Его расстроит и его работа, и личные дела. После такого сна следует подготовиться к расставанию со своими старыми надеждами – сбыться им не суждено.

Веранда в соннике Миллера

Если вы принимаете участие в застолье, которое проходит на веранде, в присутствии узкого круга близких знакомых или родственников, значит, очень важное для вас дело будет иметь успех, который превзойдёт все ваши ожидания. Если вы увидели старую заброшенную усадьбу, на территории которой стоит очень старый дом с частично разрушенной верандой, значит, вы предъявляете слишком высокие требования к своим партнёрам, друзьям или родственникам. Выполнить такие требования мало кому по плечу. Поэтому и планы ваши реализовать будет невероятно сложно. После такого сна не стоит удивляться, что ваши надежды не сбудутся.

Сновидения - небывалые комбинации бывалых впечатлений.

Иван Михайлович Сеченов

  • Сны на ту же букву

    • Рассматривание здоровых вен во сне, предупреждает о клевете, оговоре любителей сплетен за спиной. В реальном времени вы сумеете успешно противостоять ..

    • Верблюд с одним горбом предсказывает наступление чрезвычайно сложного периода, наполненного запутанными проблемами и мелкими хлопотами. К счастью, есл..

    • Приснившаяся веревка хорошей длины и достаточно крепкая означает долголетие. Веревка надежными путами сковала ваши движения – вы имеете реальных враго..

  • Смотрите также

    • Венок, который вы плетете во сне или сами одеваете на голову, предвещает достижение уважения, почестей. Миртовый венок – символ любви, счастья в браке..

    • Вертел или шампур имеет вполне благоприятное толкование. Если на вертеле нанизаны куски мяса, которые обжариваются над огнём или горячими углями (это ..

    • Вертолет в сновидении является символом богатства и власти, динамично растущей предприимчивости и энергичности того человека, которому он приснился. И..