К чему снится Венок

Венок в современном соннике

Венок, который вы плетете во сне или сами одеваете на голову, предвещает достижение уважения, почестей. Миртовый венок – символ любви, счастья в браке, лавровый венок сулит славу, дубовый - удачу в азартных играх, пальмовый – вступление в брак. Золотой венец – предвестие глобальных перемен в жизни, расположение могущественной особы. Замужней женщине, надетый на голову венок, сулит рождение двойни. Надевая во сне венок на голову другого человека, наяву вы будете примирять поссорившихся людей. Если во сне вы несли венок в руках, то в реале вы будете почетным гостем на торжестве. Приснившийся венок невесты предвещает неожиданный положительный поворот в решении сложного дела. Сновидец, возлагающий венок во время траурной церемонии, вскоре получит наследство.

Венок в соннике Миллера

Быстрое и неожиданное обогащение сулит сон, в котором вы видите себя в венке из живых цветов. Венок, цветы в котором осыпались или завяли, знаменует недомогание, уход любви. Увидеть во сне венок новобрачной – к благополучному завершению сложного периода.

Венок в соннике Ванги

Приснившийся венок из цветов – говорит, что вы избранник провидения, вам уготована необычная судьба. Если во сне вы плели венок, значит, наяву вы стремитесь исполнить свою миссию на подсознательном уровне. Во сне вы видели себя с венком на голове - в действительности к вам придет понимание вашей исключительности, вы научитесь жить с этим ощущением. Венок, опускаемый на воду, предвещает триумф над трудностями благодаря силе духа и помощи провидения.

Сновидение — это процесс, происходящий в теле, и осознание, возникающее в уме.

Карлос Кастанеда

  • Сны на ту же букву

    • Неприятности обещает сновидение, в котором ваш веник самостоятельно подметает в вашем доме. Вам необходимо взять на себя контроль над своей жизнью. Ес..

    • Если вам приснился Вентилятор, значит в реальной жизни вы достигнете поразительных успехов в любом начинании. Это касается и личной, и профессионально..

    • Увидели во сне, как торжественно венчаетесь в прекрасном храме, значит, наяву вас ждут трудности, пустые хлопоты и повседневные обязанности. Были свид..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Приснилось, что одолеваете на велосипеде трудный подъем, у вас впереди очень радужные перспективы. А если наоборот съезжаете по склону горы вниз, возм..

    • Веранда может служить как благоприятным, так и недобрым предзнаменованием. При толковании сновидений, в первую очередь следует обратить внимание на со..

    • Верблюд с одним горбом предсказывает наступление чрезвычайно сложного периода, наполненного запутанными проблемами и мелкими хлопотами. К счастью, есл..