К чему снится Венчание

Венчание в современном соннике

Увидели во сне, как торжественно венчаетесь в прекрасном храме, значит, наяву вас ждут трудности, пустые хлопоты и повседневные обязанности. Были свидетелем венчания — такой сон предсказывает, что в ближайшем будущем ваша жизнь наполнится позитивом и радостью. Если юной незамужней девушке привиделось, что она венчается — вероятнее всего, её надежды на счастливый брак с любимым сбудутся, причём очень скоро. Зрелой женщине сон, в котором она венчается, скрывая это событие от близких, пророчит разрыв отношений с постоянным партнёром. Получили приглашение на Венчание — впереди весёлое застолье в дружеской компании.

Венчание в соннике Миллера

Венчание считается благоприятным знамением. Женщине сон про венчание сулит достойного и доброго мужа. Присутствовали на венчании кого-то из близких — у успехам в профессиональной сфере. Приснилось, что опоздали на собственное венчание — наяву построите крепкую, прекрасную семью.

Венчание в соннике Ванги

Появившееся в сновидении венчание, расценивают как проверку чувств к своему избраннику. Смотрели на венчание красивой, молодой пары — переживёте новый всплеск любви и нежности к своей второй половине. Венчались сами — подобное сновидение предрекает вам не столько плотское и законное, сколько духовное единение с прекрасным человеком, с которым вам предстоит разделить радости и невзгоды, пройти общий жизненный путь. Увидели себя в роли священника, проводившего обряд венчания, значит, наяву будете сильно переживать и волноваться за судьбу любимого человека. По-видимому, ему грозит несчастье и вы это почувствуете. Сон предостерегает: нельзя пытаться изменить происходящие события, они подвластны только власти Божьей.

Венчание в соннике Фрейда

Пригрезился красивый обряд венчания — похоже, вы не представляете себе сексуальных отношений без нежности и любви к человеку. Для вас чрезвычайно большое значение имеют взаимные чувства, поэтому вы никогда не ляжете в постель просто ради удовольствия. Это, безусловно, заслуживает уважения, но может быть всё-таки иногда стоит расслабиться и поддаться эмоциям? Подумайте над этим.

Ни один человек на свете не признает право любого другого человека находиться в постели, когда сам он уже встал.

Роберт Линд

  • Сны на ту же букву

    • Если вам приснился Вентилятор, значит в реальной жизни вы достигнете поразительных успехов в любом начинании. Это касается и личной, и профессионально..

    • Рассматривание здоровых вен во сне, предупреждает о клевете, оговоре любителей сплетен за спиной. В реальном времени вы сумеете успешно противостоять ..

    • Веранда может служить как благоприятным, так и недобрым предзнаменованием. При толковании сновидений, в первую очередь следует обратить внимание на со..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Сновидение, в котором вы видели своего бывшего возлюбленного, с которым недавно расстались, является сигналом того, что наяву у вас есть не очень хоро..

    • Сон, где Вам довелось влюбиться, является предвестником приятного и выгодного знакомства...

    • Если вы во сне чувствуете себя влюбленным, то наверняка вас ожидают радостные события, которые повернут жизнь в неожиданную сторону...