К чему снится Веселье

Веселье в современном соннике

Сон, в котором вы полностью поглощены задорным весельем в компании друзей, предвещает моральное удовлетворение от участия в благотворительных проектах, собственной щедрости. Желанные известия грядут сновидцу, созерцающему веселое времяпровождение незнакомых людей. Радостные, счастливые лица знак наступления благоприятного периода в вашей жизни. Приснившиеся сияющие знакомые лица символизируют встречу с друзьями. Если в продолжение сновидения с вами произошли неприятные события, значит, ваш приятель скрывает под маской добродетели злые намерения. Его дружеское расположение - лицемерие и фальшь. Сон, в котором вы читаете короткие смешные истории, анекдоты - предвестники приятных новостей. Организовывая во сне массовое торжество, наяву вы станете участником мероприятия, с удовольствием проведете досуг в приятном обществе. Сон, в котором всеобщее веселье сменит ссора, публичное выяснение отношений, указывает на то, что в вашей жизни будет не все благополучно. Периоды удач будут чередоваться с разочарованием.

Веселье в соннике Миллера

Веселый, беззаботный досуг в тесном дружеском кругу - символ успеха в делах, удовлетворенности воспитанием своих детей. Если во сне в шумной компании веселье сменилось ссорой, значит, в действительности сновидцу уготовано не только успешное процветание и сладкая жизнь

Смерть следует за нами, кружит около нас, не покидая нас ни на одно мгновение, под ее знаменем ежедневно овладевает нами сон.

Фернандо Рохас

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором Вы верхом, имеет сексуальный подтекст. Он обозначает, что в сексуальных отношениях Вы будете «сверху» как в прямом, так и в пере..

    • Привиделось, как смотрели на весло, лежащее в лодке, значит в ближайшие пару месяцев вам предстоит отправиться в какую-то увеселительную поездку. Несл..

    • Приснившаяся весна - это символ радости, успехов и счастливой любви. Такой сон сулит вам много радостных событий, которые произойдут в вашей жизни оче..

  • Смотрите также

    • Увидеть в своём сне, как Вы сами не можете вернуться по различным причинам — обозначает, что нужно обратить внимание на своё отношение к жизненным сит..

    • Получить во сне вести от далеко-живущих родственников, с которыми человек давно не поддерживал никаких связей, означает, что наяву его желания сбудутс..

    • Приснившиеся весы призывают сновидца к осторожности и осмотрительности. Необдуманное решение может обусловить появление трудностей, проблем. Так же со..