К чему снится Весна

Весна в современном соннике

Приснившаяся весна - это символ радости, успехов и счастливой любви. Такой сон сулит вам много радостных событий, которые произойдут в вашей жизни очень скоро, и если вы решите начать новое дело, оно будет успешным и принесет гораздо большую прибыль, чем вы ожидали изначально. Для одиноких людей видеть весну во сне - свидетельство того, что скоро они встретят свою половинку и будут счастливы в любви. Если вам приснилось начало весны - время, когда растаял последний снег и природа медленно просыпается от зимнего сна, значит, вы вскоре решите начать новое дело, в котором через некоторый промежуток времени достигнете значительных успехов. Вас будут окружать веселые и счастливые люди, ваше времяпровождение в их компании будет интересным и насыщенным. Сон, в котором вы видите, что весна наступила очень рано или слишком поздно, является плохим знаком, предзнаменующим крушение планов, разочарование и потери. Если же во сне вы мечтали о весне, будьте готовы к тому, что ваше заветное желание может никогда не сбыться либо воплощение в жизнь важных планов придется отложить на неопределенное время. Видеть во сне, будто вы весной делаете какое-либо важное для вас дело - свидетельство того, что наяву вас ждет творческая работа, которая в будущем принесет замечательные результаты. Также такой сон значит, что скоро вы узнаете что-то новое для себя, и возможно, что эта информация вас очень огорчит.

Весна в соннике Миллера

Увидеть сон, будто в вашем городе начинается весна - доброе предзнаменование, свидетельствующее об положительных переменах в вашей жизни. Скорее всего, эти перемены будут связанны с вашей работой или бизнесом, которым вы занимаетесь - у вас появится возможность заняться новым интересным делом либо вам поручат задание, которое вы давно хотели выполнить. Также такой сон символизирует появление новых друзей и товарищей, которые будут поддерживать вас во всех начинаниях и сделают вашу жизнь веселой и насыщенной радостными событиями. Если вам приснилась поздняя или, наоборот, ранняя весна, это считается дурным знаком - в ближайшем будущем вам придется забыть о спокойствии и размеренном течении дел. Вам предстоит пережить денежные потери и некоторый упадок в делах, однако через некоторый период времени все наладится.

Я делю свое время так: одну половину сплю, другую — грежу. Во сне я не вижу никаких сновидений, и это хорошо, потому что уметь спать — высшая гениальность.

Сёрен Киркегор

  • Сны на ту же букву

    • Привиделось, как смотрели на весло, лежащее в лодке, значит в ближайшие пару месяцев вам предстоит отправиться в какую-то увеселительную поездку. Несл..

    • Если лицо женщины полностью покрыто веснушками, значит, мечтая о счастье она столкнется с разными мелкими неурядицами. Она должна сконцентрировать всю..

    • Получить во сне вести от далеко-живущих родственников, с которыми человек давно не поддерживал никаких связей, означает, что наяву его желания сбудутс..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Вертолет в сновидении является символом богатства и власти, динамично растущей предприимчивости и энергичности того человека, которому он приснился. И..

    • Приснившийся ветер символ стремительных перемен, скорых известий. Сон, в котором вы с трудом противостояли порывам ветра, предвещает трудное преодолен..

    • Приснившаяся живая ветка с молодой листвой, ароматными соцветиями, восхитительными плодами символизирует ваше материальное благополучие, преданных дру..