К чему снится Ветка

Ветка в современном соннике

Приснившаяся живая ветка с молодой листвой, ароматными соцветиями, восхитительными плодами символизирует ваше материальное благополучие, преданных друзей. Обрывая во сне плоды с ветки, наяву вы будете удивлены грядущими переменами в вашей жизни. Тревоги и печаль уготованы сновидцу, созерцавшему во сне голые ветки. Если во сне вы собирали с таких веток урожай, значит, наяву вас ждет продолжительное расставание с любимым человеком. С течением времени, преодолев много преград, трудностей, вы сможете вновь воссоединиться.

Ветка в соннике Миллера

Ветка, покрытая листвой, усеянная плодами, предвещает сновидцу роскошное существование в кругу верных друзей. Печальные известия издалека предрекают сухие, голые ветки.

Ветка в соннике Фрейда

Сон, в котором вы видите ветку с белоснежными цветами, символизирует ваши пороки. Ветка с роскошными красными цветами – знаменует невинность, целомудрие. Так же сон может быть предвестием месячных. Сломанная, обрезанная ветка указывает на стремление сновидца к рукоблудию. Поврежденные ветки в большом количестве свидетельствуют о злоупотреблении этим занятием. Ветки без плодов, цветов и листьев могут предвещать ограничение или лишение полноценных интимных отношений.

Человек всю жизнь видит сны. Иногда, правда, он пробуждается на минуту, осовело смотрит на мир, но затем вновь погружается в сладкий сон.

Бертран Рассел

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся ветер символ стремительных перемен, скорых известий. Сон, в котором вы с трудом противостояли порывам ветра, предвещает трудное преодолен..

    • Ветчина в сновидении символизирует сытый образ жизни, достаток и спокойную жизнь. Пробовать ветчину на вкус — хороший знак: вас ожидает выигрыш или по..

    • Сновидение, в котором вы наблюдаете за тем, как на землю плавно опускается вечер и вокруг начинает темнеть - дурной знак, сулящий вам разочарования и ..

  • Смотрите также

    • Попасть в круговорот вихря, оказавшись полностью в его власти, предвещает участие в секретном замысле. Песчаный вихрь, в который вы попали во сне, сви..

    • Увидеть во сне себя стоящим возле прекрасного огромного водопада - хороший знак, он символизирует очищение, избавление от проблем и вредных привычек. ..

    • Водоросли пророчат предстоящие пустые хлопоты. Если приснился сон, что вы безнадёжно запутались в водорослях, значит, наяву вас окружают интриганы, ко..