К чему снится Ветчина

Ветчина в современном соннике

Ветчина в сновидении символизирует сытый образ жизни, достаток и спокойную жизнь. Пробовать ветчину на вкус — хороший знак: вас ожидает выигрыш или получение наследства. Нарезать во сне ветчину ломтиками — к скорым трудностям, которые возникнут на вашем пути. Проблемы будут сменять одна другую и придется сильно постараться, чтобы из всех выйти с достоинством и минимальными потерями.

Ветчина в соннике Миллера

Испорченная ветчина в сновидении принесет немало забот. Чтобы не потерять семейный достаток, вам нужно будет больше работать и меньше отвлекаться на развлечения. Засаливать ветчину в сновидении или коптить ее — знак того, что вы хотите скрыть от окружающих свои плохие мысли и поступки. Есть ветчину с огромным аппетитом — к увлекательным сексуальным приключениям.

Ветчина в соннике Ванги

Продавать ветчину во сне — к потере здоровья и невозможности его восстановления. Если вам снится, что вы никак не можете ее продать — это знак того, что вам придется долго лечиться, но результат станет утешающим. Покупать ветчину — к неприятностям и крупным ссорам с нужными людьми. Ссоры произойдут по вашей глупости, если не предпримете меры и не начнете следить за своими словами.

Ветчина в соннике Фрейда

Есть ветчину и ощущать во сне ее вкус — к проявлению инициативы в любви и сексе, что непременно будет импонировать вашему избраннику. Но только в том случае, если вкус ветчины вам понравился. В противном случае, ветчина обозначает скованность в постели и слабую эрекцию для мужчины. Женщине, которой ветчина не понравилась, сновидение сулит потерю богатого любовника из-за ее невыносимого характера.

Подобно тому как душа занимается истинными образами в течение дня, дабы тело не подверглось сну, так занимается она ложными мыслями ночью, дабы то же самое тело не пробудилось.

Лактанций

  • Сны на ту же букву

    • Приснившаяся живая ветка с молодой листвой, ароматными соцветиями, восхитительными плодами символизирует ваше материальное благополучие, преданных дру..

    • Сновидение, в котором вы наблюдаете за тем, как на землю плавно опускается вечер и вокруг начинает темнеть - дурной знак, сулящий вам разочарования и ..

    • Вечеринка символизирует успех в обществе. Весёлая вечеринка, дружеское приятное застолье предсказывает сновидцу встречу с людьми, к которым он очень х..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Вам предстоит один или множество серьёзных конфликтов, если вы увидели сон, в котором присутствовали вафли. При этом ссора может возникнуть как с ярым..

    • Виноград любого сорта в сновидениях олицетворяет перемены в лучшую сторону. Но перемены эти будут только у трудолюбивых людей. В ближайшее время вам п..

    • Приснился будничный сон, в котором вы покупали кефир в магазине — это благоприятный знак, предсказывающий почёт, уважение и богатство, причём все эти ..