К чему снится Вафли

Вафли в современном соннике

Вам предстоит один или множество серьёзных конфликтов, если вы увидели сон, в котором присутствовали вафли. При этом ссора может возникнуть как с ярыми недоброжелателями, так и с самыми близкими вашими людьми. Если же вы не только видели вафли, но и кушали их, то значение сна меняется, в зависимости от того кем является сновидец – мужчиной или женщиной. Так, для женщин кушать вафли – благоприятный знак, предсказывающий благополучное будущее и сладкую жизнь. Если же вафли в своём сновидении кушал мужчина, то это предупреждение для него о возможных финансовых потерях. Потери эти могут быть очень значительными и в итоге привести к бедности, разорению или банкротству. Вы кому-то предложили попробовать вкусные вафли – такой сюжет сонник истолковывает, как предсказание интересного знакомства с очень хорошими людьми. Если такое сновидение посетило вас в ночь на постный день, то его благоприятное значение усиливается. Ваше лёгкое знакомство может стать настоящей дружбой или любовью на всю жизнь. Если мужчина занимается во сне выпечкой таких кондитерских изделий, как вафли, значит, его финансовое положение находится под серьёзной угрозой. Не исключено, что дело дойдёт до банкротства. Если же вафли пекла незамужняя женщина (девушка), то наяву её беспокоят мысли о замужестве. По какой-то причине она боится, что не сможет связать свою жизнь со своим суженным.

Вафли в соннике Миллера

Вафли предсказывают, что вам придётся отстаивать своё мнение в споре, который приведёт к конфликту. Одной из сторон его может стать как совершенно незнакомый вам человек, так и близкий родственник. Если женщине снится, что она ест вафли, значит, у неё есть все шансы на безбедную жизнь. Для мужчины лакомиться вафлями – он может потерять всё своё состояние. Выпекать вафли – сонник говорит, что для женщины это является свидетельством её почти панического страха не выйти замуж и стать старой девой.

Будите меня только, если придут плохие новости; а если хорошие — ни в коем случае.

Наполеон I

  • Сны на ту же букву

    • Ваучер предвещает, что вы не по собственной воле станете участником такого дела, которое будет для вас совершенно невыгодным. Тем не менее, оно отниме..

    • Приснившаяся смерть супруга, знаменует избавление от переживаний, несет в жизнь сновидца позитивные перемены. Такой сон может предвещать наличие сопер..

    • Ведро, полное молока, сулит радужные перспективы и приятные знакомства. А вот увиденное во сне пустое ведро – плохой знак, предвещающий плохой урожай ..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Сновидение, будто вы сидите за столом и кушаете сладкое варенье, является хорошим знаком, свидетельствующим о том, что в ближайшем времени судьба щедр..

    • Ветчина в сновидении символизирует сытый образ жизни, достаток и спокойную жизнь. Пробовать ветчину на вкус — хороший знак: вас ожидает выигрыш или по..

    • Виноград любого сорта в сновидениях олицетворяет перемены в лучшую сторону. Но перемены эти будут только у трудолюбивых людей. В ближайшее время вам п..