К чему снится Ваучер

Ваучер в современном соннике

Ваучер предвещает, что вы не по собственной воле станете участником такого дела, которое будет для вас совершенно невыгодным. Тем не менее, оно отнимет у вас массу времени. Сон, в котором вы владеете таким документом, как ваучер, и при этом не можете найти ему применения, свидетельствует, что в вашем характере присутствует излишняя тревожность. Даже мелкие неприятности способны заставить вас серьёзно беспокоиться. Это было бы не так страшно, если бы не отвлекало от действительно важных дел. Если вы получили приватизационный чек и вложили его в какое-либо предприятие, значит, ваши родственники проявят недовольство вашим отношением к финансовым вопросам. У них сложится мнение, что вы нерационально тратите деньги. Потерять ваучер – приобрести ценный опыт благодаря небольшой ошибке. Получить ваучер в качестве подарка – в реальной жизни вам будет представлена прекрасная возможность реализовать себя, и вы с успехом воспользуетесь ею. Если вы купили ваучер, значит, у вас есть способность оказывать воздействие на поведение окружающих вас людей. Если же вы свой ваучер продали во сне, значит, наяву вам следует подготовиться к негативному отношению к вам некоторых людей. Вероятно, вы незаслуженно пострадаете от их злословия, вызванного завистью к вашим успехам.

Ваучер в соннике Миллера

Владеть ваучером – терпеть серьёзные финансовые потери из-за какого-то дела, в котором вы участвовали по чужому настоянию. Вложить ваучер в акции – вы склонны делать такие приобретения, которые не только не нравятся вашим близким, но и вызывают у них различные подозрения в отношении вас. Покупку ваучера сонник трактует, как способность влиять на людей по своему желанию. Продавать ваучер – предупреждение о необходимости более внимательно подходить к выбору друзей, иначе вы окажетесь в окружении завистливых недоброжелателей

Невозможно полностью манипулировать людьми, пока они продолжают видеть сны.

Бернард Вербер

  • Сны на ту же букву

    • Вата – предупреждение о необходимости смягчить свой характер. После такого сна лучше незамедлительно задуматься об этом. Если этого не сделать вовремя..

    • Вам предстоит один или множество серьёзных конфликтов, если вы увидели сон, в котором присутствовали вафли. При этом ссора может возникнуть как с ярым..

    • Приснившаяся смерть супруга, знаменует избавление от переживаний, несет в жизнь сновидца позитивные перемены. Такой сон может предвещать наличие сопер..

  • Смотрите также

    • Увидели во сне варана — будьте внимательны, похоже в компанию ваших близких друзей пробрался лжец и хвастун. Сон с вараном является вещим только если ..

    • Ведьма предвещает крайне неприятные известия. Вероятнее всего, вы узнаете, что ваш знакомый сделал попытку вас "облагодетельствовать" и подложил свинь..

    • Приятные события ожидают сновидца, если ему приснился красивый веер. Вероятно, уже очень скоро, он получит полезную информацию, которая поможет ему в ..