К чему снится Ведьма

Ведьма в современном соннике

Ведьма предвещает крайне неприятные известия. Вероятнее всего, вы узнаете, что ваш знакомый сделал попытку вас "облагодетельствовать" и подложил свинью, что самым негативным образом отразилось на вашей личной жизни и карьере. Увидели сон, в котором ведьма совершает над вами колдовской обряд, значит, вы не чувствуете в себе достаточно сил и уверенности для преодоления жизненных преград, поэтому стремитесь заручиться поддержкой высокопоставленного лица. Ведьмой выступала ваша вторая половина — по-видимому из ваших отношений незаметно ушла нежность и теплота и они стали напоминать глыбу льда. Не переживайте, всё обязательно наладится, ведь лёд не вечен. Наступит весна и солнце растопит холод в ваших сердцах. Роль ведьмы досталась вашей тёще — подобное сновидение предупреждает: не прислушивайтесь к советам родственников. Конечно, они действуют из самых лучших побуждений, пытаясь направить вас на путь истинный, но, увы, дают в корне неверные советы. Поступайте в соответствии с собственными желаниями и вам всегда будет сопутствовать удача.

Ведьма в соннике Миллера

Появившиеся во сне ведьмы указывают на ваше стремление активно участвовать в авантюрах, шумных и весёлых развлечениях. Будьте очень осторожны, не идите на поводу у своих желаний, иначе такое времяпровождение приведёт к разочарованиям и обидам. Не исключено, что вас унизят товарищи по приключениям. Ведьмы вас атаковали — в реальности вас расстроят и заставят плакать трудности повседневной жизни, домашние хлопоты не принесут ничего, кроме огорчений, коммерческие дела пострадают, а карьера пойдёт на убыль. Приснилось, что присутствуете на шабаше ведьм, значит, наяву вас неотвязно мучают желания, внушаемые нечистым. По-видимому, вы мечтаете испытать что-то страшное и необычное, чтобы кровь застыла в жилах. А знаете, зачем вам нужны такие эмоции? Догадаться несложно — это лекарство от скуки. Перестаньте фантазировать, займитесь настоящим делом, приносите пользу обществу и тогда ваши бредовые идеи исчезнут без следа. И всегда помните: очень опасно заглядывать на территорию дьявола, это небезопасно для души.

Сон - это лучшее лекарство от бодрствующих бед.

Мигель Сервантес де Сааведра

  • Сны на ту же букву

    • Ведро, полное молока, сулит радужные перспективы и приятные знакомства. А вот увиденное во сне пустое ведро – плохой знак, предвещающий плохой урожай ..

    • Приятные события ожидают сновидца, если ему приснился красивый веер. Вероятно, уже очень скоро, он получит полезную информацию, которая поможет ему в ..

    • Увидеть во сне изобилие теней на веках девушки, изменяющих облик до не узнаваемости, наяву столкнуться с непониманием, почувствовать немилость окружаю..

  • Смотрите также

    • Ваучер предвещает, что вы не по собственной воле станете участником такого дела, которое будет для вас совершенно невыгодным. Тем не менее, оно отниме..

    • Приснилось, что одолеваете на велосипеде трудный подъем, у вас впереди очень радужные перспективы. А если наоборот съезжаете по склону горы вниз, возм..

    • Появившийся в сновидении велотурист предсказывает сомнительные встречи и новые события в личной жизни. Сами выступали в роли велотуриста, отправляющег..